Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у кого токсикоз с рвотой, может у вас так было.

Ленусик
рвет меня ежедневно, но сегодня как то  больно странно все было. съела с утра яблоко. а часа через 3 меня начало им рвать и рвало с начало просто яблокам, потом яблоками с кровью, а в конце просто сгустками крови и слюней( извините за подробности). но это еще не все потом у меня начало жутко болеть горло,как будто я расцарапала горло и глотку.  и теперь не знаю была ли это кровь из горла или из желудка.  у кого так было или что то подобное? В больницу пойду завтра так как лежу в дневном  стационаре. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
22
Ленусик
и долго ли будет это заживать, может кто лечил это и как?
Илька
и вы еще дома?Надо было скорую,вдруг что серьезное.
=Наталинка=
Вы лежите в стационаре, а про рвоту с кровью на форуме спрашиваете?!:shock::shock::shock:
LetoVанилиВ ответ на =Наталинка=
=Наталинка=
Вы лежите в стационаре, а про рвоту с кровью на форуме спрашиваете?!:shock::shock::shock:
я тоже этот момент не очень поняла :shock::shock::shock::shock:

Автор, что мешает обратиться ко врачу?!
Lena LoeweВ ответ на =Наталинка=
=Наталинка=
Вы лежите в стационаре, а про рвоту с кровью на форуме спрашиваете?!:shock::shock::shock:
++++++++++:shock:
Петровна
Автор а у вас с головой всё хорошо?Вы не боитесь что например это язва кровит???Так и на тот свет недолго((((Лежит в стационаре и спрашивает на форуме,токсикоза с рвотой кровью не бывает!!!А вот ваше яблоко могло взбудоражить соком ту язву о которой вы и не знали раньше....Писец..........
Ленусик
я лежу на дневном, а произошло это после больницы, завтра пойду конечно спрошу, но думаю может у кого было сегодня подскажут.
ПетровнаВ ответ на Ленусик
Ленусик
я лежу на дневном, а произошло это после больницы, завтра пойду конечно спрошу, но думаю может у кого было сегодня подскажут.
удачи вам дожить до завтра в таком случае.Господи...мир сошёл с ума..я конечно тоже во время беременности тупила,но не до такой же степени(((((
Какая-то тётка, 2 ребенка
ужас какой. у меня была рвота по вечерам, но без крови. 
мама маленьких трольчат
лечиться марш под капельницу!
Ленусик
но сейчас у меня ни чего не болит ни живот, не желудок. только горло.
Отелгенова Камшат, 5 детей
Привет. У меня точно такая же ситуация была. Во двух Б. меня рвало со дня задержки до 16-18 недель. Практически ничего не кушала, ни пила. Если пила только стакан воды и то обратно два стакана почти рвало меня.  Меня все раздражало и звонок телефона, и музыка, и ТВ. и всех кто со мной находились. 
Надин
Вы не думаете, что у Вас капилляры слизистой полопались от напряжения(при рвотных позывах)? У меня было подобное, когда я сильно простыла, нос/рот были "заложены", и по утрам рвота часто была со сгустками слизи(соплей) и крови.Уж простите за подробности и натурализм.
***
Вам скорую надо, а не завтрашнего дня ждать.
Надежда Сергеевна
У меня была рвота с кровью, объясню почему из за сильного рвотного рефлекса лопаются сосуды на горле и горло немного кровит, заживает быстро. Я не думаю что это жутко страшно но на всякий случай проконсультируйтесь у врача.
Inna
У меня такое бывает. Ничего страшного. Сосуд лопнул.
Миланкина мамка
согласна с предыдущими высказываниями. обязательно проконсультируйтесь с врачом по этому поводу. у меня был токс с рвотой с 5 по 16 неделю, но ни разу с кровью:shock:
Ларра
У меня была токсикоз, поела как-то яблочко тоже - думала, что хоть оно проскочит. Ан нет, через пару часов выворачивало меня этим самым яблочком. Горло болело ужасно. Это потому, что яблоко было уже, простите, переваренное, в виде кашицы. А кашица сама при рвоте не выскакивает, я это дело откашливала. От этого напряжения и болит горло. Само горло пройдет.  А вот с кровью...... Это нужно к врачу, наверное, при беременности такое - я бы уже у врача сидела.... Максимум, с утра.
ПАНК в дУшЕ, 4 ребенка
алая "свежая" кровь - капилляры в горле полопались. бурая,грязная- из желудка. у меня один раз только была рвота с кровью - со свежей, красной, из-за носового кровотечения "не оттуда" вытекло
НатусиК
скорей всего вы яблоком поцарапали пищевод от этого и боль в горле и кровь
Ирина
Сильно не переживайте, для своего успокоения конечно же проконсультируйтесь с врачем, у всех конечно индивидуально, но в большинстве случаев такое происходит при сильных спазмах пищевода, как уже писали девочки выше, просто лопаются капилляры. Я страдаю токсикозом при всех своих беременностях, и ни одна из них не обошлась без рвоты с кровью. Не всегда, но бывает. Так , что сильно не паникуйте раньше времени, к врачу конечно-же сходите. Мне кстати тоже после яблок всегда очень плохо, поэтому как бы ни говорили о их пользе, но есть их будучи беременной не могу.
Ленусик
спасибо всем за ответы, горло и правда с утра прошло. А врач сказала что скорей всего лопнули сосудики в горле. И что если будет повторяться обратиться к ней.