Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 октября 2014, 23:06, Форум, В ожидании чуда, Беременность

У кого такое было?

Добрый вечер. Не знаю что и думать, вчера вечером очень сильно перенервничала, вплоть до истерики, но ребеночек шевелился, а сегодня с утра вот затих, только пару раз за день слабенько толкнулся,и все( я уже и на спине лежала, и сладкое ела, обычно после этого он пинается очень сильно, а сегодня тишина(. Решила завтра побегу к врачу, расскажите, может у кого нибудь было такое? места себе не нахожу:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
а вы не знали что истерить беременным нельзя?
Пожаловаться
Анастасия Ясная
Знала. Но вот так вот вышло. да и нервы у меня всегда слабые были, а с наступлением беременности вообще беда(
Пожаловаться
Таня_Я, 2 ребенка
Человек же не робот, если была истерическая ситуация, то как можно было не истерить )
Автор, думаю разовая истерика не повлияла на малыша, бывает женщины трагичные моменты жизни испытывают во время беременности и ничего, обходится. Здоровья Вам и малышу )
Пожаловаться
Настя, 1 ребенок, беременна 28 недель
а какой у вас срок?

Пожаловаться
Анастасия Ясная
Завтра 26 будет
Пожаловаться
Настя, 1 ребенок, беременна 28 недель
Сообщение от Анастасия Ясная, 7 октября 2014 года в 23:12
Завтра 26 будет
у подруги бывало что затихал на день или даже два. ребенок же тоже стресс чувствует.
если переживаете очень, просто сходите на УЗИ, там и успокоитесь
берегите себя ради ребенка!
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
Переживает наверное. На вашем сроке еще не должен каждый день шевелится. Это после 28 недель нужно не менее 10 шевелений за день чувствовать.
Пожаловаться
Tarologi, 2 ребенка
У меня такое было. Но у меня ребеночек реагировал на погоду , как дождь  - она ведет себя очень пассивно, солнышко - активная))Ничего страшного, вы же чувствуете ребеночка - значит все хорошо

Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Бывает такое, я тоже беспокоилась, но все было нормально, чего и Вам желаю!

Пожаловаться
Полина Дяченко, 3 ребенка
Я как-то раз очень сильно испугалась, срок был около 18 недель, дочка как притихла, так недели две вела себя очень тихо. Она у меня вообще спокойная была в животе, я иногда даже пугалась, специально легонечко на живот ладошкой надавливала, она так возмущаться начинала. А мне сразу спокойно становилось.
Пожаловаться
Nimfa
Меньше нервничать и не закатывать истерики, это вредно в Вашем положении. Можно глицинчик пропить. Ну и к доктору завтра прогуляться. Здоровья. 

Пожаловаться
Снежинка
А я когда чув-ла затишье тоже пугалась и слегка так ладошкой по животику похлопывала, после этого сразу всегда мне ответка была:D
Пожаловаться
Надежда Дементьева, 2 ребенка
Меня свекруха на 5 месяце довела, дочка 3 дня почти не шевелилась.

Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
Да все нормально, не так уж хрупко мы и устроены:D
Отдыхайте и больше думайте о себе и малыше!
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
Мой когда я нервничаю тоже притихает, наверное сидит и думает всякую фигню про меня)))Автор, нормально все, просто испугали человечка...
Пожаловаться
.
Я не думаю, что ваша истерика как-то серьёзно может повлиять на ребёночка. Я всю беременность нервничала и истерила) Малыш тоже не всегда активно шевелился, но с истерикой это не связано.

Пожаловаться
Юлишна, 3 ребенка
Как у нас в брошюрах пишут крупными буквами - нельзя ждать завтра! Завтра может быть уже поздно! Езжайте в больницу сейчас, лучше перебдеть, чем недобдеть.
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
и чего только не было!!!а сколько всего еще будет;)здоровья вам и малышу!
Пожаловаться
Мамуля, 3 ребенка
У меня такое было, в 20 недель я перенервничала, истерика была, руки тряслись, валерианку пила...ну доча во время моей истерики пиналась как сумасшедшая, а потом 2 дня неслышно было, сходила на узи, с перепугу, меня успокоили, что ребенок испугался, пережил стресс и просто затих...вот так вот...зато сейчас остановить не могу, шевелиться как лошадь там=))))))

Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
попейте глицин,  очень помогает. Я  всю Б пила. Как только чувствую нервяк - таблетку под язык  и успокаиваюсь. Глицин  безопасен для ребенка, мне его врач рекомендовал. Удачи. 
Пожаловаться
Котенок, 1 ребенок
вы на счет успокоительного с врачом поговорите.мне магний в6 прописывали.а периоды затишья тоже были.
Пожаловаться
Фенечка, 1 ребенок
На 28ой где-то было. Поругалась с мужем сильно, на следующий день малыш был очень тихий. Но шевелился, просто оооч редко. Думала на сл. день если продолжиться на узи пойду, но на следующий день активность стала как обычно. 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас