Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июля 2013, 21:02, Форум, В ожидании чуда, Беременность

у кого такое было?

Всю беременность проходила нормально. Токсикоз был не сильный.
Сейчас 38 неделя и тут меня накрыло.
Сначало начало чесаться вокруг пупка, появилось раздражение, похоже стало на растяжки. Хотя на животе и груди растяжек нет.
Пошла к доктору. Диагноз дерматит, скорее всего аллергия. Прописала мне валерианку и смазывать место зуда адвантаном.
Ок. 
На выходных стали чесаться ноги, обметало все ноги, зуд нестерпимый.  Болячки на ногах похоже на укусы комаров. Мажу тем же.
В понедельник опять к врачу.
5 августа меня кладут в роддом.
Вопросы:
Примут ли меня в роддом с такой сыпью, ложусь заранее.
Если сыпь есть у меня, значит будет и у ребенка? 
Как боролись и успешно ли? Почитав форумы, поняла, что мало что помогает, пропадает после родов, но может кому то что то помогло.

Заранее спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Irina, 2 ребенка
А порошок стиральный не меняли?

Пожаловаться
Светлячок
В роддом запаситесь справкой от врача, что сыпь не заразная. Иначе  в боксе будете лежать. Ребенку ничего не пердасться, ребенок заражается болячками, проходя по родовым путям. А у вас же не заразная болячка..
Пожаловаться
Даша К, 1 ребенок
В обменке написанно, что дерматит. Или думаете нужно прям отдельно справку взять?
Пожаловаться
Даша К, 1 ребенок
Доктор это тоже спрашивала, порошок не меняла. Теперь еще и полоскаю тщательно. 
Осле похода к врачу сменила постельное белье, все перестирала, переполоскала. Муж в шоке был:D
Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
Ого....сразу адвантаном... По теме не скажу.

Пожаловаться
Даша К, 1 ребенок
А что это сильно средство для беременной?
Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
Именно про беременность не скажу, но это же гормональная мазь. Хоть и даже грудничкам ее можно, но все же. Возможно, врачу виднее, но я бы сначала просто антигистаминами разрешенными попробовала.... Кстати, после адвантана, по идее, должно пройти все уже на второе применение примерно, если нет - потрясите еще врача. Ну я бы так сделала, во всяком случае.
Пожаловаться
Chydesinka
Я спасалась только содовым раствором,мазалась с ног до головы)Очень помогало)В роддоме со всеми лежала,но справку нужно отдельную взять)После родов всё прошло само собой)

Пожаловаться
Даша К, 1 ребенок
Сообщение от Chydesinka, 27 июля 2013 года в 21:18
Я спасалась только содовым раствором,мазалась с ног до головы)Очень помогало)
Скажите, пжл рецепт.
Пожаловаться
Chydesinka
Да просто вода и сода обычная пищевая)растворяете до тех пор,пока раствор не станет насыщенным,и всё:)
Пожаловаться
Даша К, 1 ребенок
Спасибо, буду пробовать
Пожаловаться
Chydesinka
Да не за что)Выздоравливайте)
Пожаловаться
Persephone
У знакомой псориаз, так рожала в родзале, где со всякими инфекциями рожают. Принять то примут, но могут отправить в спец родзал. 
Пожаловаться
Даша К, 1 ребенок
Как я поняла, с такими проблемами сталкиваются многие беременные. Это не заразно, но я поняла, справку возьму отдельно. Надеюсь, что буду лежать еа обычных условиях:shock:

самое страшное - обсервация. Ведь я же у жк наблюдалась, все анализы сдала, все предписания соблюдала, а это аллергия, ничего сделать с ней не могу:(
Пожаловаться
Persephone
Так и псориаз  не заразен:(
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
да не накручивайте себя. Я 2 из 3 в обсервации рожала. Почки температуру дали, вот и определили меня. Последний раз родзал шикарный был, с душем, лесенками, мячиками и т. п (одноместный). Потом палата 2-х местная где я одна жила. Не вижу трагедии. Тоже все сдала, на учет вовремя стала, все вовремя и во всем врача слушала. Не судьба мне была рожать со  здоровыми девочками с моими-то почками.
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
У меня однажды было, что вечером весь живот сыпью обсыпался. Тоже уже на большом сроке. Выпила полтаблетки супрастина, к утру все прошло.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Дерматит беременных небось вас посетил? От него одно спасение-роды. Возьмите на всяк случай бАмажку у дерматолога, что вам можно находится в общем отделении, на ребенка ваша "болезнь" никак не повлияет и сыпи у него уж точно не будет

Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
ого, такое тоже бывает?
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Чего только не бывает)) и не только с беременными)))
Пожаловаться
Даша К, 1 ребенок
Спасибо, а то переживаю, если мне тяжко, каково же ему модет быть. Я то ладно, не много осталось.
Пожаловаться
VL@D@, 2 ребенка
точно!
Пожаловаться
VL@D@, 2 ребенка
У меня было на ногах. Тоже недель в 35 началось, зудело нестерпимо. Ничем не мазала, с родами все прошло.
Пожаловаться
Даша К, 1 ребенок
А в роддоме ничего не сказали? Раздражение же заметно сильно
Пожаловаться
VL@D@, 2 ребенка
Конечно заметно, я еще и расчесала сильно. Ничего не сказали. Выше вам написали, подстрахуйтесь, возьмите справку у дерматолога.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас