Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 мая 2013, 14:06, Форум, В ожидании чуда, Беременность

У кого такое было?

Добрый день!
Прошу ответа только от тех, кто ЛИЧНО сталкивался с подобной ситуацией. Итак - предполагаемая дата зачатия 5-6 мая (первый день после монстров), на сегодняшний день тесты молчат, НО присутствуют следующие признаки: подташнивает, появилась резкая антипатия на определенную еду - даже думать не могу про рыбу, изжога и, что самое интересное, сегодня утром увидела у себя на животе от пупка и до низа темную полоску - офигела немного, если честно. У кого такое было и подтвердилась беременность? До предполагаемых монстров еще неделя. Кровь пойду сдам на выходных - пока времени нету.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ромина жена
О, если б я на таком сроке у себя полосу увидела, тоже б офигела
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Тоже об этом подумала)))) У меня появилась только после 30-ой недели :D 
Пожаловаться
ромина жена
У меня вообще не было :D
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
Сообщение от ромина жена, 22 мая 2013 года в 14:10
У меня вообще не было :D
+++
Пожаловаться
ТанюсиК
:D:up:
Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
:D
Пожаловаться
Настасья
У меня не беременной такая полоска имеется. вот где фигею) 
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
белая линия живота так рано появ не может,не накручивайте себя и ждите МОНСТРОВ:D

Пожаловаться
Aleksashka
я как раз читала сегодня, что темная полоска может появится как в первые недели беременности, так и не появится вообще, или даже после родов!
Пожаловаться
Полина Красивая
может несварение желудка или гастрит

Пожаловаться
Елена Прекрасная
Я пока КД ждала тоже думала, что гастрит, ан нет, оказалось что беременна)))))
Пожаловаться
Полина Красивая
А девушка думает что беременна-значит гастрит.:D:D:D
Пожаловаться
Aleksashka
гастрит у меня и так уже есть! Но у меня совершенно другие симптомы.... когда гастрит обостряется, то болит чуть ниже правых ребер, а сейчас совсем другие ощущения.
Пожаловаться
Полина Красивая
Если серьезно, вы конечно можете быть беременны. Часто поводы догадаться бывают довольно странные. Я вот по советам форума решила почитать произведение "Криминальные аборты"-и почувствовала,  что сейчас в обморок упаду. Что и навело меня на мысль...:D
Пожаловаться
cooler woman, 2 ребенка
зачем это Вам такой совет дали? Там, наверное, такая жесть, что в любом состоянии можно чувств лишиться?!
Пожаловаться
Рахат-Лукумка, 1 ребенок
и почитала криминальные аборты, через пару дней узнала, что беременна. страховато было трындец :D:D:D
Пожаловаться
Inkognito , 1 ребенок
ну так в выхи и узнаете. мы то чего
)

Пожаловаться
Inkognito , 1 ребенок
вот самое интересное. у многих барышень желание такое сильное, что они на след день после ПА готовы чувствовать треники))))) и верят же..
Пожаловаться
Сообщение от Bulsara, 22 мая 2013 года в 14:09
вот самое интересное. у многих барышень желание такое сильное, что они на след день после ПА готовы чувствовать треники))))) и верят же..
:D:D:D
Пожаловаться
Ариша
Эт терпеливая, целых 2.5 недели выдержала
Пожаловаться
Inkognito , 1 ребенок
не,ну дай Бог, конечно!)
а по теме- еально проще время потратить и кровь сдать, нежели вот так тут.... слова не подберу... позориться?!?
Пожаловаться
Ариша
Да давно надо сексуальное воспитание в школах вводить, а то зашибись какие вопросы задают. Я удивляюсь почему еще никто не спросил "откуда дети берутся"
Пожаловаться
Inkognito , 1 ребенок
:up:

"папа маме подарил семечко. посадил его маме в животик через пупок. и там получился домик, в котором живет маленький чеовечек,.. и когда он вырастет он выберется из домика через специальную дырочку"
Пожаловаться
Aleksashka
почему позориться? Я прочла кучу инфы в интернете и хотела узнать есть ли люди, у которых такое было!!!!! Пока ни одного коммента от такого человека.... увы. А чтобы кровь сдать мне надо с работы отпрашиваться, а начальница  не отпустит лишний раз, потому только в субботу и поеду.
Пожаловаться
Inkognito , 1 ребенок
пусть у вас все будет хорошо и все получится! и если вы действительно хотите ребеночка, пусть он у вас в ближайшее время появится!
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас