Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого такие же странности как у меня???

МамкаПольки
Доброе утро девочки!Хочу поделиться своими причудами)))Может у кого то такое тоже бывает)У меня срок 34 нед,,и я до дрожи в колнеках люблю нюхать моющие средства.причем самые дешевые.Особенно чистящие порошки пемолюкс там всякий,пасты чистящие,мыло хозяйственное,различные штукатурки!Для меня это ваще няшка))Когда представляю как я возьму это в рот и кусочки образива будут скрипеть на зубах,истекаю слюной.Умом понимаю что это вредно химия отрава,а вот по идее очень хочется)Говорила это маме она посоветовала мел пожевать,а мне вот противно не хочу....В общем у всех свое видимо)Но интересно а как у Вас бывает с пристрастиями?)))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
31
12
Обезьяна без изъяна
У меня как то ровно, правда недель в 16 меня воротило от фруктов, но безумно нравился омыватель стекол в машине мужа. У этого омывателя фруктовый запах был. Аж блаженство испытывала при поездках!
Серого Цвета
резиновые коврики нюхала в предбанниках магазинов и ТЦ ,а ещё дешёвое мыло " томатное"....
Наташа Васильева
Я грызла освежающие таблетки ментос, нравился сам процесс разгрызания.
мамуляВикули
опилки нюхала балдела по этому запаху
ВреднаЯ
кто-то нюхает выхлопные газы от машин- была такая знакомая, она готова была за автобусами бегать, я на нее косо смотрела, выглядела как закоренелая наркоманка)))
Ирина, 2 ребенка
терла мел на терке, пальчик макала и слизывала, а мел оказывается разных вкусов бывает- в магазине спрашивала вкусный- покупала один- если вкусный, то целую коробочку))))))))))))))
caxapo4ek
Хахах..автор, у меня тоже самое что и у вас, по пемолюксу вобще с ума схожу и стиральным порошкам...))) я даже посуду стала мыть одним пемолюксом и дома всё им драю и кайфую, хочется прям банку съесть разом...Еле терплю!
БусяВ ответ на caxapo4ek
caxapo4ek
Хахах..автор, у меня тоже самое что и у вас, по пемолюксу вобще с ума схожу и стиральным порошкам...))) я даже посуду стала мыть одним пемолюксом и дома всё им драю и кайфую, хочется прям банку съесть разом...Еле терплю!
а кожа на руках не лопается? или вы в перчатках?
caxapo4ekВ ответ на Буся
Буся
а кожа на руках не лопается? или вы в перчатках?
История переписки2
Так вот именно что не в перчатках и не лопается! Может моему организму пемолюкса не хватает?
Ирина С
С детства обожаю запах свежей резины - прямо тащусь как наркоманнннннннн.
Счастье есть
а у меня ничего такого не было :(((( но читаю ваш пост и комментарии и улыбаюсь :)))
МОТАНЯ
меня только на "Ягуар" тянуло, я покупала подругам, а сама сидела нюхала из стаканчика) одна знакомая спала с калошами, ей запах резины надо было.
Лиса
Аж затошнило, простите:(
Надя
а я никаких странностей за собой не замечала.
Елена
Я когда сына в пузе носила-нюхала вино.вот куплю бутылку,не пью,ни пригубляю,а нюхала.А вот дочу вынашивала-думала стану токсикоманкой.стиральные порошки и чистящие средства-казались духами!Думала-рожу-все пройдет!Фига с два!У меня поэтому дофига всяких чистящих средств дома стоит.Капец! А ведь после рождения дочки прошло 10 лет.
Татьяна
я мыло нюхала,прям влюбилась.больше нравилось хозяйственное.дочке 18 лет,а запах мыла до сих пор нравится.
Реми
В ТЦ отдел с мылом ручной работы, вот подхожу к отделу и стою нюхаю...причем не конкретное мыло нравится, а именно смесь запахов...
МамкаПольки
Ух ты,прикольно прям порадовали!))Причем все понюхала щас с вами и резину и мыло.Все-все это очень вкусно!)Оказывется все мы особенные,а то дома надо мной уже ржут,везде кусочки мыла разложены на случай понюхать)Уборка постоянная(приятное с полезным).
Леди*
Знакомая от пемолюкса с ума сходила))))))
Тетушка - непогодушка
Нет, я наоборот некоторые запахи не переносила, например, свежей рыбы. А вот подруга моя пиво нюхала, хотя до беременности этот напиток ни на запах, ни на вкус терпеть не могла.
Лорик, 1 ребенок
У меня начиная с 35 где-то недели прямо до трясучки страсть понюхать ацетоны всякие, лак нюхала, растворитель, в магазин помню с мужем зашли какой-то ширпотребный (мелочевки там всякие продавались) супруг мой нос сморщил, пойдем говорит отсюда, вонь стоит всякими гадостями, а меня прееет))) Он вышел, а я еще минут несколько торчала там, нюхала, еле заставила себя выйти, все-таки не думаю, что полезны подобные ароматы для ребенка, хоть и хотелось мне все это вдыхать.
Юленька
Я тоже люблю всё нюхать, особенно мыло детское. Но я не беременная. не больная, просто нравиться:)))
Jul
Запах бумаги в новых книгах и бензина на заправках.)
Казяпка
А мне нравится запах пива))))И причем не всякого,а которое 100 с лишнем за бутылку)))Я его по запаху различаю))))))))))))
Катюшка
мыло любила нюхать)))
12