Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 февраля 2010, 19:36, Форум, В ожидании чуда, Беременность

У кого так же получилось??

Я с колледжа очень сдружилась с девченкой, общались мы долго и ежедневно,но вот я узнала что беременна!!!!Так она и забыло вообще о моем существовании,так обидно((По первости звонила раз в неделю звала гулять,а потом резко не могла(((Да конечно это может быть в силу возраста,мне 18 тока исполнилось,а она меня на полгода младше....И мне получилось не с кем обьщаться(((У кого так же было????

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
у меня почти так же.только наоборот я сама от своих подружек отдалилась! как-то мне не интересно с ними стало.и даже раздражать иногда начинали .зато больше стала общаться с теми,у кого детишки и семья.общих интересов наверно больше.

Пожаловаться
Я просто Я, 3 ребенка
У меня к сожалению нет таких(
Пожаловаться
тасечка, 1 ребенок
да есть такое,как забеременела подруга меня забыла,зато помирилась с давней подругой детства у которой уже родилась малышка)))
Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
а у меня это в основном мужа бывшие одноклассники и друзья.у них почти у всех уже семьи и дети.и компания дружная ещё со школы.вот мы и подружились с девочками.
ну и парочка моих бывших одноклассниц недавно мамочками стали.))

Пожаловаться
Илона
А у меня почти все подружки недавно детишками обзавелись, поэтому с беременностью даже стала чаще с ними общаться, ну а с многими конечно отдалились, у нас интересы теперь разные, это можно понять))

Пожаловаться
мама 3детей, 3 ребенка
у меня нет подружек ни со школы ни с детьми.даже пообщатся нескем.поэтому всё свободное время какое есть сижу сдесь на сайте.здесь хоть есть с кем пообщатся.
Пожаловаться
Я просто Я, 3 ребенка
Наши чувства взаимны)))
Пожаловаться
юка
а у меня наоборот... у меня 4 подруги забеременели почти в одно время и я с ними чувствую себя какой-то лишней, хотя они все ко мне очень хорошо относятся ((
Пожаловаться
МЯДУЗКА
было тaкжe,ток моя подругa нe пaнимaлa что тяжко с дитeм,пaкa сaмa нe родилa,у мя щa другaя Любимaя подружкa,мы 2р бeрeмeнeли вмeстe и рожaли,рaзницa мeж стaршими дeтьми 7днeй,мeж млaдшими 10.вот онa мя пaнимaeт,я ee.eсть eщe aськовaя любимкa Ростовa Лeнкa.
Пожаловаться
Апрель
а я объясню почему: она считает, что ничего общего у вас с ней теперь нет, скоро родите, а у нее на жизнь другие планы. да на фиг таких подруг
Пожаловаться
Наталька
у меня похожая ситуация, после новости о моей беременности подруги стали отдалятся. ведь теперь я не могу составить компанию для похода в клуб, на каток... да и я сама перестала почти с ними общаться после того, как одна из них сказала, что на моем месте уж точно сделала бы аборт, ведь это на данный момент не главное в жизни...я считаю, что для каждого есть свой приоритет на жизненном пути.
Пожаловаться
Я просто Я, 3 ребенка
Это понятно)))Но очень обидно(((

Пожаловаться
Vlasik, 1 ребенок
а я вот сужу по себе, когда несколько лет назад моя подруга забеременела, я как-то должного интереса не проявила, рада, конечно, была за нее, но возраст был такой, что для меня это было так далеко, и когда она родила, я когда заходила к ней "на перекур", я даже не догадывалась купить ребенку сока. Это сейчас я понимаю, что к ребенку с пустыми руками ходит как-то стыдно, и понимаю как приятно когда о тебе переживают, звонят, спрашивают о твоем ребеночке, как хочется всему миру кричать о своем счастье. У мужа сестра тоже когда приходит, то дочке ничего не приносит, вначале не много обижало это, но сейчас понимаю, тем более она человек не жадный, когда муж потерял телефон, а денег не было, то она ему купила недорогой, но тем не менее, иногда денег у нее одалживаем, а назад не всегда берет. Так что просто попытайтесь поговорить с подругой, приглашайте чаще в гости, понятно, что в 18 лет одни женихи на уме.

Пожаловаться
Я просто Я, 3 ребенка
У нее вечные дела дела....и я не люблю навязываться....
Пожаловаться
Женюська
Если честно, то я сейчас в роли твоей подруги. Мы тоже дружили с колледжа, было много общего, взгляды на жизнь совпадали, цели похожие....Но она забеременнела, нет! по сути ничего не изменилось....Я поступила в универ на заочку, пошла работать(причем на другой конец города)....Не то чтобы я отвернулась от нее, просто правда не стало хватать времени на общение..Сначало всё свелось на звонки и смски. Она родила сына, я даже купила подарок,НО...так и не выбрала время доехать...через полтора года случайно встретились на улице, поболтать толком не удалось, я как обычно спешила....Сейчас ее сыну уже 3 года, четвертый пошел, а встречь наших за это время можно на руке пересчитать, причем на одной руке..(((...Чувствую себя отвратительно, предательство какое-то....а сейчас думаю нам поговорить только о прошлом, интересы уже другие....Хочется встретиться, посидеть, поболтать, только вот с каким лицом к ней завалиться или хотя бы позвонить, мы уже год(если не больше) не общались....Так что integra, не обижайся на свою подругу, иногда все не так, как выглядит со стороны....
Пожаловаться
Я просто Я, 3 ребенка
Самое смешное она живет в доме напротив не учится и не работает))))))
Пожаловаться
Everything is going to be alright, 2 ребенка
а зачем тебе такая подруга? да и не подруга она вовсе...судьба отвела, и к лучшему! а насчет новых подруг не волнуйся - родишь, начнешь гулять с малышом и на площадке познакомишься. у всех беременных схожие ситуации: незамужние и бездетные подруги просто нам завидуют, вот и перестают дружить. а завистливые подруги - хуже нет! у меня все то же самое, я свою подругу даже с друзьями мужа знакомила, не сложилось - она и за это на мпня обиделась... зато теперь иного замечательных подруг-соседок мамочек! не стесняйся, знакомься на площадках!

Пожаловаться
Я просто Я, 3 ребенка
Спасибо большое))))
Пожаловаться
Подпишитесь на нас