Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
27 октября 2009, 07:21, В ожидании чуда, Беременность

У кого так было?

У меня 35 нед. Болит таз с правой стороны, когда хожу и когда лёжа переворачиваюсь. От чего так может болеть. Это моя вторая беременность, в первую такого не было.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Олька-Лёлька, 1 ребенок
У меня так было,видимо кости таза расходятся.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ИРИШКА
У меня тоже 35 недель. таз не болит, но тянет внизу живота уже второй день. Ноги ломит, как во время месячных. Но вчера делали КТГ - сократительной деятельности не было.
Комментарий удален.Почему?
ИРИШКА
:))) Ох..я надеюсь у меня получится 2 недельки еще походить....Предвестники за 2-4 недели появляются. Хотя в вашем случае о таких сроках говорить не приходится.
Оксана, 2 ребенка
У меня в 1ю беременность тоже ничего не болело, но сейчас....Срок 33 недельки-кости между ног болят ужасно, благо немножко осталось)) Терпите
Катя, 2 ребенка
Кости расходятся, у меня так было, и промежность тоже болела, и копчик, короче все болело - ничего не помогало!!! Терпела, сейчас 38 нед., боли редкие и не такие сильные как раньше....Так что терпения вам и сил!
my3a, 3 ребенка
у меня такая же хрень была, болит какая то точка, а когда ходишь вся нога ноет а потом еще и стреляет брррр... в первую беременность тоже такого не было, зато тогда у меня бедра крутило по страшному а во вторую нифига
ИРИШКА
а можно попробовать коленно-локтевое положение - может это немного снизит давление на кости таза. мне это помогло, когда спину прострелило.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас