Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июня 2016, 10:12, Форум, В ожидании чуда, Беременность

У кого так было?

Задержка 7 дней, 4 дня назад делала два теста обычных, показало слабую вторую полоску. Еще через два 2 теста показали более яркую. Позавчера тест клиарблу показал беременность 2-3 недели. Вчера тянул и болел живот как перед месячными. . сегодня начало мазать..завтра прием у гинеколога. 
Неужели нет беременности или внематочная :(
Сегодня уже тошнило и спать хочется пострянно.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
сладко на губах, 2 ребенка
было
не мазало, пришли М на 1 день
но беременность была, сохранилась
вам не просто на прием надо идти-а на узи, чтоб исключить внематочную
не уверенна, что на таком сроке врач сможет при осмотре на кресле ее исключить
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Бегите к врачу! Можете сдать кровь на ХГЧ и прогестерон. Если прогестерон понижен, а вы беременны, то надо пить Дюфастон или Утрожестан.
Пожаловаться
Наташка
Скорую. Говорите боли в животе. Беременность. Очень хотите сохранить!!!! Не медлите
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
и повезет скорая в стационар, где попадешь к врачу, который, может быть, не считает нужным сохранять Б на таком сроке
лучше к адекватному врачу и сразу узи делать
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
ага,и с мигалкой,С МИГАЛКОЙ обязательно. вип-персона,че уж
Пожаловаться
Не поняла сейчас я вашей иронии))) Как мне кажется (и на карте беременной так пишут), выделения и боли в животе - прямой повод вызвать скорую.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
да автор даже у врача не была,
даже ХГЧ не делала,
УзИ не делала.
мож,и не беременна.прост сбой
Пожаловаться
Просто я с этой беременностью оказалась в такой ситуации - поэтому так бурно реагирую))) У меня на тот момент из подтверждений беременности была только задержка в две недели и пара полосатых тестов) И к врачу, и на узи, я была записана в прямом смысле "на завтра"... Но когда начались выделения - вызвала скорую. И правильно сделала.
Пожаловаться
Юдифь, 2 ребенка
Я к вам. Только у меня вообще всего один день задержки был. Но когда начались сильные боли, вызвала скорую. Сначала сказали, что внематочная (в приемнике), на отделении уже точно сказали, что гематома. Доченьке сейчас 2 недели)
Пожаловаться
Вот и я об этом) Что врачи помогут)
Пожаловаться
Наташка
))) можно и с мигалкой. Просто повод боли в животе, полосатый тест - это прямой путь в стационар; т. к. в первую очередь будут исключать внематчную.
Пожаловаться
Именно! Я этого очень опасалась
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
разве не на УЗИ это прямой путь ? и к гинекологу
Пожаловаться
Согласна)
Пожаловаться
Нежная Колючка, 2 ребенка
Я сама уже поехала и на узи записалась по телефону.
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Было, на УЗИ в итоге вообще ничего не увидели, хотя тесты были яркими. В итоге пошли месячные. Вам нужно срочно на УЗИ попасть, а не ждать приёма врача.

Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
Идите к врачу сегодня, возможно беременность есть и нужно поддержку гормональную, не ждите завтра

Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
Однозначно на УЗИ. И с результатом уже к врачу на прием. Мазня не есть гуд. Хотя у меня со вторым неделю мазало.... Вон, выбрыкивает парень.....

Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
clearblue хоть какие другие цифры умеет показывать,кроме 2-3 нед? И в их рекламе тож именно "2-3 нед" показывают,как одна мамзель другой тест показывает описаный
Пожаловаться
Люка, 2 ребенка
А что в этом не так? Они показывают срок от зачатия. Как раз это тот момент, когда месячные не пришли.
Пожаловаться
Пуфыфтик..и
Сообщение от Iron_Lady, 15 июня 2016 года в 10:22
clearblue хоть какие другие цифры умеет показывать,кроме 2-3 нед? И в их рекламе тож именно "2-3 нед" показывают,как одна мамзель другой тест показывает описаный
по ходу что нет ))))))))))
Пожаловаться
Олька-молька
Штурмуйте врача прямо сейчас. Я бы сразу в стационар ехала с гинекологическим отделением, в скорую позвоните, может вас прокатят, тогда и примут без очереди. Полосатые тесты с собой возьмите.
Пожаловаться
Олька-молька
Задача попасть к врачу прямо сейчас, а не завтра или послезавтра
Пожаловаться
Выделения и боли в животе - повод вызвать скорую! У меня именно так было, на сроке 5-6 недель. Беременность сохранили. Возможно, вам нужна поддержка дюфастоном... В общем, я вызывала скорую, потому что мне нужна была эта беременность... А вы как считаете нужным. Там, в больнице, кстати, вам и узи сделают, определят, маточная ли беременность, и причину выделений.

Пожаловаться
У вас как раз получается недель пять срок, если по месячным считать. Я, кстати, как раз накануне приёма у своего врача и узи попала по скорой в больницу.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас