Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября 2015, 18:30, Форум, В ожидании чуда, Беременность

у кого так было

всем приветик, есть краткий вопрос... Вчера сделала тест, эви, показал 2 полоски, но вторая еле еле видна, сегодня с утра она стала чуть ярче, но все равно очень слабая. Решила не дурить себе голову и сдать хгч, пришел результат 3,36 ( норма лаборатории 0-1 небеременные, 5-25 2 или 3 недели беременности ну и т,д). Как расценивать этот результат,  сегодня 10 день после овуляции предположительно, 29 дц, сам цикл 36 дней. Тапками не кидайтесь, что рано начала панику разводить, у меня такое предписание врача в связи с моими болячками, чем раньше узнаю, тем больше шансов выносить и родить малыша. Врача до понедельника в городе не будет, вот и накручиваю себя.... кто потроллить...просиба мимо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Грозный ангел)), 1 ребенок
Зачем 2 раз?

Пожаловаться
Счастье не за горами)))
я в той теме уже извинилась...не туда разместила
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Так это не страшно модераторы сами перенесут
Пожаловаться
Счастье не за горами)))
незнала, еще раз извиняюсь
Пожаловаться
Maria
Да беременны Вы.Меня тесты ни разу не обманывали
Пожаловаться
Счастье не за горами)))
странный хгч меня выбил из колеи....
Пожаловаться
Счастье не за горами)))
Сообщение от Maria, 22 сентября 2015 года в 18:32
Да беременны Вы.Меня тесты ни разу не обманывали
просто до задержки еще дней 6-7 минимум, не рано ли он начал показывать хоть и очень очень бледную, но вторую полоску
Пожаловаться
Росянка, 1 ребенок
Такое бывает, что овуляция наступает не в середине цикла, а немного раньше. И при условии того, что в это время был ПА, беременность вполне возможна))
Пожаловаться
Счастье не за горами)))
ПА был каждые 2 дня
Пожаловаться
Счастье не за горами)))
а то и каждый день
Пожаловаться
Росянка, 1 ребенок
Тогда принимать фолиевую и валерьянку и ждать дня три. А затем пересдавать ХГЧ, к сожалению, более ясный результат будет только тогда. Буду держать за вас пальцы крестиком))
Пожаловаться
Счастье не за горами)))
спасибо...поддержка нам очень важна сейчас
Пожаловаться
Лена Хохлова, 2 ребенка
Сперматозоиды до 7 дней в нас живут,так что шансы удваиваются,у меня тоже на раннем сроке была ,еле видная вторая полоска,при двух беременностях.
Пожаловаться
Затмевающая Луну
задержки дождаться )))) и что тут у всех резко врачи пропадают куда .......странно как то
Пожаловаться
Счастье не за горами)))
она у меня дама ученая...то конференции, то всялякие симпозиумы.... короче очень вумная
Пожаловаться
Затмевающая Луну
Сообщение от МАШУЛЯ, 22 сентября 2015 года в 18:33
она у меня дама ученая...то конференции, то всялякие симпозиумы.... короче очень вумная
тогда не дурите себе голову , ждите задержку осталось всего ни чего , а пока успокоительного попейте , когда спокойна как удав лучше всегда прикрепляется и зарождается , мне так моя врач говорит ........
Пожаловаться
Затмевающая Луну
и тест в студию.......посмотрим оценим , заценим .......а то что гадать есть полоски или нет ))))
Пожаловаться
Счастье не за горами)))
Сообщение от alena, 22 сентября 2015 года в 18:40
и тест в студию.......посмотрим оценим , заценим .......а то что гадать есть полоски или нет ))))
да не эстетично это в моем понимании, да есть цифры хгч, плюс тесты посмотрели муж, брат и его жена, достоверность полоски подтверждена коллегией семейной
Пожаловаться
Лёля
Брат)).
Пожаловаться
Затмевающая Луну
Сообщение от леля , 22 сентября 2015 года в 18:56
Брат)).
не ну а чё?? пущай то же смотрит )))))))))
Пожаловаться
Лёля
Мой бы подумал,что я схожу с ума))). Я и мужу не показывала ни разу, просто спрашивал ну че там две да??)))и все. Положила в обертку и выкинула)
Пожаловаться
Счастье не за горами)))
Нужны были независимые эксперты, да и медик он у меня, хоть и не гинеколог, но объективности у него достаточно
Пожаловаться
Бета Самчик
Поздравляю. Тесты вроде бы не врут. Встречайте своего врача радостной новостью.
Пожаловаться
Счастье не за горами)))
я как то анализу крови больше доверяю
Пожаловаться
Бета Самчик
А своему предчуствию вы доверяете? Что оно говорит?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас