Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 мая 2014, 20:06, Форум, В ожидании чуда, Беременность

У кого так было?

Была на узд 24 числа, нашли ЖТ 15*15 мм. Мой гинеколог сказал, что О, поздняя была вероятнее всего, так как цикл 21 день. а 26 началась мазня, сегодня должны были прийти месячные, но хожу с ежедневкой целый день. мажет просто более обильно.... У кого были месячные при беременности какими они были?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
мажет - не есть хорошо. вы тест то делали?
Пожаловаться
Мышка скоро станет мамой))), беременна 39 недель
нет, рано его еще делать при моем циле. возможно завтра пойду ХГЧ сдавать.
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
не было месячных, а из-за небольшой мазни чуть на сохранение не положили

Пожаловаться
Люблю жизнь, 2 ребенка
Месячн не бывает при беременности, это угроза.

Пожаловаться
Turanga Leela
есть масса статей и мнений гинекологов, что бывает, при поздней овуляции, например, либо выработке гормонов.
Пожаловаться
у моей свекрови до 6 месяца были, и на сохранение никто не ложил.
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
У меня в первую беременность тоже были. Скудные. Ровно три месяца приходили, а потом пропали.
Пожаловаться
аутсайд, 1 ребенок
еще как бывают.
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
это не месячные в прямом смысле
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от Люблю жизнь, 28 мая 2014 года в 20:10
Месячн не бывает при беременности, это угроза.
Бывает. У моей бабушки до 6 месяца шли обычные  месячные. Но это патология.
Пожаловаться
Светлана Бостан
До 12 недель мазало. Пока врачам не сказала, проблем не было.
Пожаловаться
@@@ Т, 1 ребенок
день мазало, 2 дня кровило как при М, понеслась в больничку, все анализы в норме, ни угрозы, ничего. само прошло

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
У моей подруги до 4х мес.беременности шли М. Все показатели были в норме. Родила здоровую девочку. И такое бывает.
Пожаловаться
tata, 3 ребенка
С третьей дочкой было.Были обычные, обильные и в срок.Сейчас снова в ожидании, в больницу на следующей неделе.Тогда и будет понятно, сколько сейчас недель.Есть у меня подозрение, что история повторяется.;)
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
Не бывает именно месячных при беременности.

Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
у меня были полноценные месячные (не мазня) первые месяцы  в обе беременности. срок ставили только опираясь на УЗИ
Пожаловаться
Оля
у меня было так: ездили на море зимой с мужем, вернулись и вместо месячных с 3 дневной задержкой - коричневая мазня какая-то... через неделю - как бы нормальные месячные.. которые не закончились, мазало недели 3, коллеги посказали сделать тест - слабоположительный (!).. на узи - огромная киста, трубы не видно. отправили в больницу, чтобы снять возможность внематочной.. ничего не нашли, проколои антибиотики, 3 месяца на ОК. написали диагноз-хронический эндометрит, хотя, у моего врача на этот счет свое мнение - выкидыш на раннем сроке.
Пожаловаться
VALLE
Привет,я смотрю у тебя тут бурная деятельность,неужели б?)))
Пожаловаться
Да какая там беременность. Яичники работать начали. Просто поздняя О была, надеялась.... А ты как?
Пожаловаться
VALLE
Так все таки есть или нет? Я буду стимулироваться в этом цикле, но, сейчас закончила дюфастон и яичник сам тянет....стремно гиперстимуляцию заработать.
Пожаловаться
в пролете я. но как ни странно, через три месяца после приема клоста яичники сейчас сами работают.... сегодня снова была О))))
Пожаловаться
VALLE
Накопительный эффект!))на узи отслеживаешь? Странно, что на своей о не наступает б (
Пожаловаться
да, на узи. энометрий тонкий был.((((
Пожаловаться
Ольга Младенова, 2 ребенка
никаких выделений быть не должно, это НЕ НОРМА!!! Любые выделения - повод бежать к врачу, тем более на раннем сроке беременности.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас