Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
6 мая 2014, 09:29, Форум, В ожидании чуда, Беременность

у кого так было?

девочки,очень сильно испугалась сегодня ночью...я на 32 неделе беременности,вчера весь день моя малышка была спокойной,как обычно,а с 9 вечера и до поздней ночи шевелилась без остановки,пять часов подряд.увезли на скорой,сделали ктг,оно ни чего не выявило,серцебиение идеальное,но я все-равно переживаю,первый раз такое...у кого было что-то подобное!успокойте мать!)):shock:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Kenar
Спал деть
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
проснулся и буянил
следите в какое время более активный, после рождения так же будет

Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
не правда. У меня дочь по ночам в животе буянила. Родилась и спала по ночам как сурок!
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
конечно, у вас правда, у меня нет ;)
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Вы просто так категорично заявили, вот я и опровергла. Не у все и не всегда. Это просто совпадение.
Пожаловаться
Имя Фамилия
у меня тоже буянила по ночам. А как родилась - спала как сурок. А я готовилась к худшему )))))))) 
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
выспалась и начала активничать. Мои оба как часы с 22 до 1, а то и 2х ночи плясали в животе комаринского. Ну так они и после рождения также скачут, в 23 только засыпают...
Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
с первым ребенком даже и не знала ,что это такое,я сплю и малыш тоже спал,а со вторым после 30 недель ночью вообще спать не могла,буянил постоянно,а в последние недели вообще ночью не спала
Пожаловаться
Екатерина ~~~~~~~~~~
У меня тоже такое бывает, целый день тишина, выспится, а к ночи начинает плясать, ножки распрямлять! Наскочется, напрыгается и опять тишина. 

Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
У меня тоже такое было, как я спать- малышка в пляс, и поикать любила перед сном.

Пожаловаться
Пушистая, 2 ребенка
Есть такая версия, что днем, пока вы двигаетесь, ходите, вы ребенка укачиваете и днем он больше спит. А ночью, когда ложитесь, он просыпается и начинат танцевать.
Не уверена, что это прямо истина, но с первым так было и со вторым сейчас так же
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Спало ,дитё. ))

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
бывает, вот вы передиваете а реьенок от ваших переживаний вот так интенсивно шевелится

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
у пеня вмегда по ночам пляски в дивоте были
Пожаловаться
Карамелька
не поняла, что вас так побеспокоило, что скорую вызвали, что шевелилась или что спокойной была?
Пожаловаться
Elena)))))), 2 ребенка
Если медики сказали, что все хорошо- не накручивайте себе, все хорошо!!!!

Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
это вполне нормально...какая вы нервная,однако. вам ведь еще рожать и воспитывать..водой холодной обливайтесь,что-ли..когда ребенок родиться,вы еще и не такое про него узнаете))они часто шалят по ночам,а днем спят
Пожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
Ну, если КТГ хорошее, то что же вам еще надо? Расслабьтесь, чайку попейте и забудьте. в конце концов у каждого ребенка свой темперамент.

Пожаловаться
Нюта, 1 ребенок
я как чувствовать шевеления начала, так целый день барахтался с такой силой и ночью бывало:) я стоя покачивалась, уже в животе начинала укачивать:) я наоборот переживала, когда он у меня на долго затихал

Пожаловаться
Татусёныш
Моя скачет поздно вечером и часов в пять утра
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас