Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября 2013, 01:42, Форум, В ожидании чуда, Беременность

у кого так было??

девчушки мои!такая пролемка.срок 25 недель,с сегодняшнего дня начали болеть левые ребра,снизу.сидеть больше 5 минут невозможно,больно.днем легла на левый бок,тоже болит.на правом боку спать и лежать тоже не могу,на правой руке полиартрит и боль адская,обострилась еще и при беременности и ногу сводит,а теперь и на левом не могу.срок небольшой,при первой беременности ребра вообще не болели,а тут..у кого так было,что делали?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Людмила Людмила, 2 ребенка
Терпеть...:)
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Было. Ждала, когда пройдет:)

Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
я терпела до 36 недель,бесила меня эта болькапитально,постоянно ребра натирала.............

Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Магний пьете? У меня тоже сводило ноги и даже пальцы на руках, как начала его пить, все как рукой сняло. А по поводу ребер не знаю, не болят, может матка начинает давить?
Пожаловаться
fibber, 2 ребенка
с магнием проблем нет,а ребро именно левое и не знаю почему,при осмотре несколько дней назад матка была ниже..

Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
У меня ребра расходились - очень болели. Спала полусидя на поздних сроках :( было ужасно!

Пожаловаться
fibber, 2 ребенка
:(:(
Пожаловаться
Аляска с коляской, 1 ребенок
Эх, ещё не то будет болеть )) Крепитесь! Ещё и поясница будет болеть, и тазовые кости... Терпение, терпение и ещё раз терпение :)
Пожаловаться
Сообщение от Светыч и Лёвыч, 17 ноября 2013 года в 02:03
У меня ребра расходились - очень болели. Спала полусидя на поздних сроках :( было ужасно!
ужас...какой... а в соседней теме-автор плачет, что дюфастон назначили, аон дорогой...типа-стоит пить? спрашивает она:shock::shock::shock:и жалуется, что секс запретили:D:D:D
Пожаловаться
fibber, 2 ребенка
в первую беременность пила таблетки пачками,то предлежание,то угроза,то плац. недостаточность...с этой ребра...
Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
терпите;)

Пожаловаться
Анна
Толи еще будет;)
Пожаловаться
Это я, 1 ребенок
у меня на вашем сроке уже матка тоже сидеть немного мешала и в ребра упиралась)лечится это все родами)))
Пожаловаться
Золушка вторая, 1 ребенок
и у меня так было и прошло
Пожаловаться
Vika
Было. Чтобы когда сидишь не больно было,держала осанку) а когда лежишь,никаких высоких подушек)
Пожаловаться
сладкая мята, 1 ребенок
я вообще сидеть не могла, постоянно лежала, дома передвигалась от кровати до дивана, ребра болели жуть, с
пину ломило:shock:

Пожаловаться
НАТАЛЬЯ, 2 ребенка
Обратитесь к врачу, может быть невралгия?

Пожаловаться
fibber, 2 ребенка
спасибо всем))

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас