Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 ноября 2013, 20:38, Форум, В ожидании чуда, Беременность

У кого так было

Завтра ровно 41 неделя, была на приеме у врача, шейка длиной 2 см, пропускает 1 палец... В общем глухо все... Что же делать и кого так было, как рожали когда стимулировали
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Наталья Актау, 2 ребенка
В 42 

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
мужетерапия, уборка, лестница

Пожаловаться
Ксения Гареева
Это уже все было и не один раз
Пожаловаться
Анна
почти в 42 простимулировали. но положили в роддом ровно в срок, мало ли чего.
Пожаловаться
Ксения Гареева
Вот и меня кладут в понедельник
Пожаловаться
Анна
ложитесь, не бойтесь, к месту привыкните, осмотр каждый день. всё отлично будет:up:
Пожаловаться
The tender BABE, 1 ребенок
в 43 стимуляцию делали....но у меня мальчик...они зреют что ли дольше)))
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Ну, как сказать, мой мальчик в 36 недель пробку выбил, воды начали отходить, пришлось рожать...
Пожаловаться
Дарья
а мой в 38) прекрасно дозрел, скороспелка видимо оказался ))))
Пожаловаться
Frida
в 41 и 6 родила, в 41 заперли в дородовое. стимулировали, стимулировали и еще раз стимулировали, но я - кремень-тетка, меня голыми руками не возьмешь) поэтому намучились все, но родила-таки сама)))) 
Пожаловаться
Ксения Гареева
Прям ровно в 41 начали стимулировать ? Меня в понедельник положат сказали как-то шейку будут готовить к родам чтобы сама
Пожаловаться
Frida
шейку готовили с 40-й недели - свечи Кольпосептин. в 41 ровно (четверг был) уже в дородовом начали капельницы, свечи (Кольпотрофин уже), уколы. первые схватки в пятницу вечером начались. родила во вторник в 20,00. как-то так. 
Пожаловаться
Ксения Гареева
Ух, уже скорей бы не терпится, увидеть малыша))) а вы из какого рода?
Пожаловаться
Frida
рода? или города? если города, то я из Украины и название моего города вам ни о чем не скажет)) 
а насчет не терпится - понимаю вас, 2 года назад в это время я еще валялась на диване, последнюю ночь, а на утро поперла в роддом))) эх, как время летит) 
Пожаловаться
Ксения Гареева
А сколько ваш малыш весил при рождении?) я боюсь крупный будет из-за того что перенашиваю
Пожаловаться
Frida
3820 и 55 см. 
Пожаловаться
natali74, 2 ребенка
пиночков вам, и встречи с малышом
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
Легких родов и скорой встречи с малышом.

Пожаловаться
Asti79, 3 ребенка
Легких родов, здоровья вам и малышу;)

Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
чем только не стимулировали...так и сделали КС.. нет, чтоб сразу...

Пожаловаться
Iriska, 2 ребенка
меня в 41 стимулировали но до этого 2 недели лежала в больнице и я им там надоела:):)

Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Почти в 42 родила.но без стимуляции 

Пожаловаться
Марго, 2 ребенка
Родила в 42,6 девочку 3600 не переношенную, говорят если овуляция поздняя дольше вынашиваешь! Родила за день до госпитализации на стимуляцию, думаю мужетерапия помогла;) а так ходила две недели с раскрытием в два пальца.

Пожаловаться
Ксения, 2 ребенка
Со мной женщина в роддоме лежала, перенашивала. Оооочень боялась стимуляции. Уходя на выходные, заведующая дородовым отделением ей сказала: "Яна, мы с Вами наверное уже не увидимся. Но если увидимся в понедельник, будем стимулировать". В итоге к утру понедельника Яна сама родила, малыш 4200 весил)))))) Счастлива была, что как и хотела, без стимуляции)))))))))))

Пожаловаться
елена, 1 ребенок
не переживайте! может срок неправельно ставят? а больше чем надо все равно ходить не будете ! не вечно же беременяшкой быть!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас