Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 августа 2013, 10:39, Форум, В ожидании чуда, Беременность

У кого так было?

Девочки, подскажите пожалуйста. Задержка уже 5 дней....делала 2 теста(разных производителей) все отрицательные. Возможно ли что это беременность? Очень хотим малыша...Или вообще что это может быть? К врачу только завтра пойду.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Вот врач вам и скажет! 5дней - это ещё не задержка, так сбой небольшой, со всеми может случиться. 

Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
может,у меня тест показал через 2 нед.но потерпите до врача,не утешайте себя лишними надеждами
Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
Врач тоже ничего путного не скажет. Автор, у меня тест и в первый и во второй раз показал только в 5 недель еле видную полоску.
Пожаловаться
Buzenxsh, 2 ребенка
Сообщение от Весенняя капель, 25 августа 2013 года в 11:01
Врач тоже ничего путного не скажет. Автор, у меня тест и в первый и во второй раз показал только в 5 недель еле видную полоску.
у меня тоже сразу не показал.. я сама почувствовала, что что-то не так.. даже милый внимание обратил(перепады настроения он заметил) а тест тоже на пятой неделе показал...
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
согласна.лучше хгч ничего не придумали
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
у меня на пятый день задержки ХГЧ был небеременный. полосатые тесты стали только на 13й день задержки

Пожаловаться
Я правильно поняла, что на 5 день задержки -кровь на ХГЧ беременность не показывала?
Пожаловаться
да. было меньше 0,1
Пожаловаться
не фига себе...а мне поддержку отменили чуь ли не с 4 дня задержки. Но у меня была искуственная инсеминация..
Пожаловаться
в вашем случае врачи ведь знали день овуляции? Да?
Пожаловаться
_Твоя Совесть_, 1 ребенок
а такой маленький хгч влияет потом на развитие ребенка?
Пожаловаться
Катена Cat
У меня за три дня до задержки полосатил тест)
Может киста, внематочная, может проблемы с гормонами, хз, к врачу вам
Пожаловаться
_Твоя Совесть_, 1 ребенок
в первый раз у меня тоже показал рано, на второй день, а тут не понятно. надеюсь все будет хорошо)
Пожаловаться
Айгуленок
50/50,удачи.
Лучше к врачу.
Пожаловаться
лалала, 1 ребенок
тут сидят исключительно врачи и экстрасенсы, вы беремены! легче стало?, врач вам завтра все и скажет
Пожаловаться
кровь на ХГЧ сдайте

Пожаловаться
Странница, 1 ребенок
у меня на первый день задержки еле-еле показал слабую...полосочку. Подождите чуть-чуть. Врач направление на анализ даст вот и посмотрите:) удачи Вам и желанного результата
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас