Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 мая 2013, 15:21, Форум, В ожидании чуда, Беременность

У кого так было?

Во-первых, всех с прошедшими праздниками!  :)Ситуация такая: беременность 11-я неделя, тесты-полоски до этого были отрицательные, только струйный тест на 8-й день задержки показал слабую вторую полоску. После него опять тесты пошли отрицательные. Была у врача и врач сказала, что все нормально. На УЗИ 15 мая.Еще у меня наследственные проблемы с почками, говорят из-за этого может быть проблема с тестами.У кого тоже при беременности были отрицательные тесты?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
у половины
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
:D:D:D:D:D абсолютно точно - у половины могут быть отрицательные тесты при беременности
Пожаловаться
q
а зачем Вам сейчас результаты тестов?
Пожаловаться
Алена Макаревич
интересно было))
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
у меня наоборот //,а Б нет

Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
у меня обе дочки с отрицательными тестами.

Пожаловаться
Женькина мама, 2 ребенка
блин, вот и у меня задержка уже огромная, а тесты отрицательные, как так

Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
Полосатились как положено

Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
А положительный тест - это единственный признак беременности? Нафига вы их вообще делаете при 11-ти неделях? Вы тестам доверяете больше, чем УЗИ? :)
Успокойтесь и наслаждайтесь беременностью! (я тесты ни разу в жизни не делала - так что не могу подсказать) 
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
у меня тесты были положительные, а проблемы с почками есть

Пожаловаться
Nimfa
У меня проблем с тестами, ттт, небыло.

Пожаловаться
Аленка, 2 ребенка
У меня тесты полосатились за два дня до задержки

Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
А беременность установлена? В 11 недель на узи плод виден и сердечко бьется.И забейте на тесты тогда.
Пожаловаться
Алена Макаревич
да установлена, мне интересно стало, т.к. полноценный положительный даже в руках не держала
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Ну и ладно! Отрицательный тест не указывает на отсутствие беременноти.И не является патологией.Легкой беременности вам!
Пожаловаться
Алена Макаревич
спасибо большое ;)
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
одна беременность - один полосатый тест

Пожаловаться
Mariin4ik, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Кукусечка, 1 ребенок
Два месяца ничего не показывал) узнали о берем в 8 недель... 

Пожаловаться
Аришка, 1 ребенок
У меня тест сразу показал полоску слабую,а узи вам уж точно покажет что да  как.Тестам верить,гиблое дело.главное УЗИ. а про почки,скажу вам,что это не может быть из за них,только если у вас не обострение в этот периуд вашего заболевания,было.у меня пиелонефрит хронический,но он никак на результатах теста не сказался..только уже во время беременности ..
Пожаловаться
Lizochka199rus
Помню Вашу тему,что и тесты и температура ничего не показывают:).Главное,что М нет и УЗИ все показывает.Так что поздравляю Вас.:D 

Пожаловаться
Алена Макаревич
спасибо)))):)
Пожаловаться
аверьян павлов
привет,у меня были отрицательные тесты когда делала эко,тоже почки болят.сейчас беременность своя и тест показал две полоски даже за день до критических дней
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас