Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
4 января 2010, 19:19, В ожидании чуда, Беременность

U kogo stavili PDR 01/01/2010?

Devochki u kogo stavili PDR na 01/01/2010 otzovites!!!U menya bila data na 1e yanvarya, pisala tut na forume,(spasibo, poslali menya okolo 100 chelovek))))! prosila poslat menya uzhe rozhat, zavtra k vrachyu opyat tashitsya, budut napravlyat na stimulyaciyu ..., tak i sizhu, zhdu...doche i tam po moemu horosho...Kto rodil uzhe, u kogo PDR bilo 01/01/2010, a kto eshe zhdet.Mne kazhetsya ya odna takaya,sizhu..Chyuvstvuyu sebya uzhe slonihoi,kotoraya bezkonechno beremennaya..segodnya 40 nedel i 3 dnya...Moya blizkaya znakomaya uzhe 22/12 rodila, hotya u nee tozhe bila data 1go yanvarya.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
my3a, 3 ребенка
Кариночка держись мы с тобой ))))... видимо новогодних детишек тута нет....скушай лучше липисинчик, скоро увидешь карапузика и нам не забудь показать ))))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
karina baikov
Segodnya vrach pozvonila,sprosila kak dela i "obradovala" chto budut stimulirovat v pyatnicu 8go yanvarya...ya ne znayu radovatsya etomu ili net...perezhivayu nemnogo(((Sina starshego tozhe posle stimulyacii rodila i vrode vse normalno i bistro proshlo, a dochku bez vsyakih lekarstv voobshe..hotelos i na etot raz vse naturalnim putem. Dumayu-mozhet ugovorit vracha podozhdat do sleduyushi nedeli, i potom stimulirovat?Mozhet esli ne rozhdaetsya, znachit ne vremya eshe?A s drugoi storoni-a mozhet kakie to problemmi (TTT) i nuzhna pomosh,cherez stimulyaciyu?Chto vi dumaete po povodu etogo i stimulyacii voobshe?
catslover, 1 ребенок
нам ставили))))
Мы 26.12 появились)))
Правда уложили в патологию, там нас с утра посмотрели....да так посмотрели, что мы рожаться стали.
karina baikov
Menya vrach v polliklinike tozhe 28go tak osmotrela-dumala tut zhe i rozhu...))) Ni....chego!)))Shvatki vse bolee chastie, v techenii dnya,no ne regulyarnie((( V pyatnicu pohozhe idu "sdavatsya" v roddom-na stimulyaciyu((
Анютка Александрова, 1 ребенок
у меня пдр 24 декабря был, сегодня 5 января. как видите мы тоже еще дома, у меня такое чувство что сына не собирается оттуда вылазить. так что Карина не одна ты такая. я 8 тоже иду к врачу, последняя надежда(надеюсь это будет последний визит к врачу) =(((
karina baikov
cherez neskolko chasov posle napisannogo, rodila dochku. bez vsyakoi stimulicii)))A ti rodila uzhe?Udachi!
my3a, 3 ребенка
я думаю, если бы я устала бы от беремки- пошла бы на все стимуляции мира )))))))
Анютка Александрова, 1 ребенок
так я тоже уже согласна на стимуляцию, но врач все переносит и переносит роды. то шейка не готова, то раскрытия нету, то еще что-нибудь не так.
Ягода-Маринка
сегодня то же самое говорила своему врачу роддоме. она сказала, что нефиг подталкивать ее на такую гадость)))
мне сначала пдр ставили на 28 декабря, сегодня по идее должны были стимулировать, но решили пересчитать сроки. в итоге пдр вывели на 4 января) т.е. сейчас только-только началась 41 неделя. так что вот продолжаю мучиться....хотя уже тоже готова подписаться на все возможные стимуляции. сил уже нету ходить!
karina baikov
cherez neskolko chasov posle napisannogo, rodila dochku!)))A ti rodila uzhe?Udachi!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас