Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 августа 2011, 18:29, В ожидании чуда, Беременность

У кого погодки

Как вторая беременность проходила? Были какие-то проблемы из-за того, что приходилось старшего на руках носить и т.п.?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Нет. Всё было ОК, кормила до 9-го месяца.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
патаму ша мы панда
меньше думайте о проблемах ,всё решится само собой
ЛиС
Из-за этого нет, все нормально было. А вот кости таза болели, но это скорее особенность беременности была.
Будущая свекреща
Нет ,никаких проблем не было.
Оля, 2 ребенка
Беременность пролетела без проблем, правда родились в 37 неделек.
Зоя Ларина, 4 ребенка
Тяжеловато было однако))) сейчас тоже не легче. Мне кажется с двойней намного легче. Зато братики неразлучны))) Тяжело и в магазины с двумя и по больницам. Роды очень быстро прошли, грудь меньше болела, опыт помогает со следующей беременностью)))
voronabuk, 3 ребенка
Не было проблем, только с весом (посл првых родов похудеть не успела), ну и с гулянкой (на 4 этаже без лифта живём).

мария шакирова, 5 детей
у меня двойняшкам было 5 месяцев,когда я младшим забеременела. нормально беременность прошла,без проблем,хотя мне не помогал ни кто. сама все делала. и детей на руки брала и дома все делала-мы одни с мужем живем. не переживайте,соблюдайте разумную осторожность,слушайте врача и все у вас с малышом будет отлично! удачи вам!!!!

Катрина, 3 ребенка
А я на сохранении всё лежала, сначала месяц пролежала,а потом вернулась домой, достала сыночка из кроватки и в тот же день по скорой опять на неделю в больницу. Если бы не свекровь, я бы своих дочек не выносила бы...
sindel, 3 ребенка
муж запрещает брать на руки старшую....живот появился намного раньше и больше...иногда хочется и полежать отдохнуть, а ни как....

ольга, 5 детей
мои старшие дети погодки(полтора года)сашка родился апреле 87-го а алеська в октябре 88-го.вторая беременность проходила очень тяжело.ребёнка на руках носит я просто физически не могла.и когда сашок иногда просился на руки я ему говорила что там у мамы в животике сестрёнка.и маме тяжело носить сразу двоих.сашка гладил мой живот и целовал.а перед родами он по своиму(не говорил ещё толком) обьяснял что мол ОН СТАРШИЙ.ОН МУЖИК! и ходил с гордым видом. и на руки не просился.

Анна Савенкова
У меня беременность протекала также легко, как и первая. Правда я особо её не таскала, только если в стул посадить или в ванну...
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас