Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у кого пдр на октябрь-ноябрь 2011?

z try
кто что уже купил?как самочувствие?
1)я купила уже пару распашенок,ползунков,и пеленок с шапочками)))тепленьких и не очень,
2)чувствую что как будто и не беременная вообще)))
3)ПДР мне ставят на 9 ноября)))
4)нам 22 недельки и нам сказали что мы ждем мальчика))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
42
12
z tryВ ответ на prosto mariya
prosto mariya
а мне ставят на 26 ноября, надеюсь не раньше, тоже не хочу скорпиона...)))
Говорят будет девочка, купить ничего не успела, т.к. только доделываем ремонт... суета жуткая. Даже не заметила как 20 недель наступают )))
)))
Татьяна
У меня ПДР ставят на 9 ноября. Но УЗИ будет только 12 июля и поэтому еще ничего не покупала. А так хочется что-нибудь купить)))
Светлана Семенова
оо поздравляю солнце,а я как раз хотела узнать кого ждешь!)))
Lana
У меня ПДР ставят на 14 октября.
Лень ходячая
ПДР 20 ноября. Не покупала пока ничего. УЗИ на следующей неделе, скажут кто там:) Очень хочу сыночка... :) Самочувствие нормальное, только режим дня перевернулся, днем сплю, ночью делами занимаюсь...
я почти идеал...
у нас пдр 15 ноября, кто у нас будет еще не знаем, прячется наша лялечка. Вещи еще не покупали много чего есть от первого ребеночка, а по мелочи потом докупим во время декрета
Татьяна
11.11.11 пока не чего не покупала рассчитываю на конец сентября начало октября выбелить время на покупки
АленаВ ответ на Татьяна
Татьяна
11.11.11 пока не чего не покупала рассчитываю на конец сентября начало октября выбелить время на покупки
ой какая у вас со старшим разница! а я-то из-за своей разницы переживала....)))
Сказочная женщина (мама трех богатырей)В ответ на Алена
Алена
ой какая у вас со старшим разница! а я-то из-за своей разницы переживала....)))
История переписки2
Ну это вы зря переживали..у меня между детками разница в 14 лет получится....Да и у меня с сестрой 13 разницы...ничего страшного...
Сказочная женщина (мама трех богатырей)
Ну это вы зря переживали..у меня между детками разница в 14 лет получится....Да и у меня с сестрой 13 разницы...ничего страшного...
История переписки3
ну тогда наша разница в 10 лет не должна стать проблемой))) спасибо)
Алена
пдр 21 или 25 октября- врачи разошлись во мнениях)))) Думаю мы по-раньше родимся) Ничего не покупали и наверное кроме конверта на выписку и не будем до рождения)) От старшего осталось по паре распашонок, ползунков, кофточек и чепчиков... Ждем сюрприз) живот огромный уже и сама как бегемот...
Викулька
У меня ПДР на 18 октября.Уже купили кроватку(еще в начале мая),сегодня поедем заказывать матрасик и покупать балдахин с причендалами в кроватку.Мама купила один комплектик белья и вроде бы пока все. Ползунки и распашонки и не покупала еще,вдруг не подойдут,ведь ростиком не знаю каким будет.Калясочку отдать нам обещали,если понравится возьмем.
Kudesnitsa
Нам ПДР поставили на 22 октября))) но почему-то чувствую, что рожу раньше где-то на недельку)))) Пока ничего не покупали, только дедушка наш будущий подарил нам такое красивенькое голубенькое (ждем мальчишку) одеяльце-трасформер, из него делается и конвертик тепленький и одеяльце для прогулки и халатик-конвертик после купания)))) А вообще уже очень хочется купить малышу приданое)))) думаю, что вскоре загляну в детский магазинчик))))
Сказочная женщина (мама трех богатырей)
По прогнозам врачей мы должны родится 26 октября....Уже купила своему мальчонке немного одежки: ползунков пару штук, комплектов (штанишки и боди), шаль-одеялко, шапочку, рукавички, носочки....ну в общем так..по мелочи....
Ромашка
А у нас ПДР на 19 октября,весы))Обещали девочку, но кто будет узнаем через несколько месяцев.Сегодня купили коляску)так хочется уже заглянуть в нее и увидеть малышку)Нас почему то все осудили, мол рано...хотя у меня руки чешутся покупать уже все все))Беременной совсем себя не чувствую)Пузик маленький..муж все время спрашивает, где она там у тебя?))))
ulka
а мне поставили на 13.11.11!сказали девочка, муж расстроился, уж очень ему хотелось сына, да и свекровь с ним за одно, все твердит как сорока, чт мальчик будет!одной мне ребенок любого пола очень важен!вещи еще не покупала, т.к. не знаю даже с чего начинать!!!
Светлана Казанцева
а у меня ПДР 2 ноября,говорят что будет мальчик.
12