Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у кого пдр на октябрь-ноябрь 2011?

z try
кто что уже купил?как самочувствие?
1)я купила уже пару распашенок,ползунков,и пеленок с шапочками)))тепленьких и не очень,
2)чувствую что как будто и не беременная вообще)))
3)ПДР мне ставят на 9 ноября)))
4)нам 22 недельки и нам сказали что мы ждем мальчика))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
42
12
Irina
У меня ПДР на 17 ноября)Сказали что "вроде бы девочка",но муж не верит,очень уж мальчика хочет)))Из одежды ничего не покупала ещё,одеяло тёплое есть,на выписку и до зимы как раз подойдёт,вещички подруга отдаст,у нас разница в пять месяцев)Есть коляска б.у и кроватка-отвезём на дачу,вчера подвезло-отдали нам абсолютно новую коляску за три пива,правда синего цвета))Я планирую в сентябре начать всё закупать,но много всего не буду-просто знаю по первой что половину даже и одеть то не успеем-мало станет!А пузико уже ого-го,даже боюсь представить что будет дальше!!)))
Счастливая
Дата родов 8 ноября, говорят девочка будет, вторая помощница, одна уже есть.Чувствую пока хорошо, на работу 2 часа и обратно, дома посуда грязная, уборки навалом, но ничего пока держусь.
Людмила
У меня ПДР на 22 ноября:) Ни чего еще не покупала, хотя руки чешутся :) планирую начать закупки после 30 недель :)
Nogitsune
ПДР у нас 20 октября намечается))) Ничего еще нет! Пока даже не собираемся брать. Кто там мы договорились не узнавать, пусть будет сюрприз. Дома есть только двое ползунков, они нам остались со свадебного конкурса!!! Кстати, там на конкурсе нам напророчили мальчика! Ну посмотрим)))
Ольга
У меня ПДР на 25 октября! Очень надеюсь что все произойдет несколькими днями раньше. Не хочу еще одного скорпиошика. И так в семье уже трое! Купила только ткань на пеленки со слонами (слоны парой розовый и голубой), пол не знаем! А так коляску друзья придарили и ванночку. Остальное думаю в декрете купить! Эх скорее бы он!
KutuzoVa, 2 ребенкаВ ответ на Ольга
Ольга
У меня ПДР на 25 октября! Очень надеюсь что все произойдет несколькими днями раньше. Не хочу еще одного скорпиошика. И так в семье уже трое! Купила только ткань на пеленки со слонами (слоны парой розовый и голубой), пол не знаем! А так коляску друзья придарили и ванночку. Остальное думаю в декрете купить! Эх скорее бы он!
а у меня ставили пдр на 8 ноября)) родились 23 октября, в последний день весов)))))
Olga Nekludova
У нас ПДР на ноября 18 ноября примерно! Я еще не купила ничего, хотя по интернет-магазинам ползаю и присматриваю, нашла комплект для мальчиков (у нас мальчик будет) из 52 вещей, и как раз примерно на осень, ну что не будет доставать купим!
Катерина
ПДР ставят на 2 ноября. Сказали девочка будет) Из вещей пока ничего не покупали, скорее всего после рождения ляли.
Red Panda
11/11/2011 у нас ПДР ))) узи сказал - мальчик. но может и девочка. ждем кого-нибудь:)))))))))
купила на первые 3месяца практически все, не покупали только крупное: колыбель, коляску, кровать и т.п. многое отдали и еще отдадут. хорошо рожать второго)))
чувствую себя уже так себе. устаю быстро. мне это удивительно, т.к. с первым ребенком скакала козой до 9того месяца :))) видимо, возраст сказывается
Елена АбушкинаВ ответ на Red Panda
Red Panda
11/11/2011 у нас ПДР ))) узи сказал - мальчик. но может и девочка. ждем кого-нибудь:)))))))))
купила на первые 3месяца практически все, не покупали только крупное: колыбель, коляску, кровать и т.п. многое отдали и еще отдадут. хорошо рожать второго)))
чувствую себя уже так себе. устаю быстро. мне это удивительно, т.к. с первым ребенком скакала козой до 9того месяца :))) видимо, возраст сказывается
Я тоже с первой скакала, а теперь ползаю)))
Red PandaВ ответ на Елена Абушкина
Елена Абушкина
Я тоже с первой скакала, а теперь ползаю)))
История переписки2
я первого родила в 20, а второго уже в 28... не знаю ,как девчонки в 35-38-40 беременные ходят??? вроде здоровая девица, а толку?.. все болячки повылезали, и спина, и вены и все на свете. и это полсрока только :(
Принцесса на ГорошинеВ ответ на Red Panda
Red Panda
11/11/2011 у нас ПДР ))) узи сказал - мальчик. но может и девочка. ждем кого-нибудь:)))))))))
купила на первые 3месяца практически все, не покупали только крупное: колыбель, коляску, кровать и т.п. многое отдали и еще отдадут. хорошо рожать второго)))
чувствую себя уже так себе. устаю быстро. мне это удивительно, т.к. с первым ребенком скакала козой до 9того месяца :))) видимо, возраст сказывается
ух ты, мне тоже поставили на 11.11.11. еще НИЧЕГО не преобрели, все от первой дочи отошло ее папе, т.к она живет с ним. Придется начинать все с начала, когда родится
Принцесса на Горошине
ух ты, мне тоже поставили на 11.11.11. еще НИЧЕГО не преобрели, все от первой дочи отошло ее папе, т.к она живет с ним. Придется начинать все с начала, когда родится
История переписки2
от сына у нас ничео не осталось тоже, разница 7,5 лет, не хранить же это все))) отдали подруги много вещей, кто-то от первого, кто-то и от второго уже :))) когда я сына рожала, все подруги еще если не в куклы играли, то только по клубам да свиданкам бегали:)))))))))))))
Светлана
У нас ПЖР на 28 ноября. Ничего не покупала) И не буду с этим спешить.
Обезьяна без изъяна
18/10/2011 у меня ПДР, как раз на ДР свекрови-ей 50 будет в этот день. Пока толком ничего не покупала, правда не смогла вчера пройти мимо красивейшего комплекта на выписку для Доченьки. Беременность протекает неплохо, только отеки достали из-за жары.
Леночк@
Нам ставят на 25.11, уже хочется прикупить чего нибудь)))) такое все красивенькое
lena.kr
у меня 9 сентября,а ещё ничего не успела купить(
Елена Абушкина
Мне не ставят, но думаю получится где-то в октябре. Ничего не покупала - некогда...
Lelya20
У меня ПДР 04,11. Ничего еще не покупала, просто теряюсь в этих детских магазинах! И тем более не знаю даже что надо кроме кроватки и коляски)))) Как уйду в декрет пойду к опытным подружкам- пусть список мне составят, что в первую очередь надо!
Lelya20
Я вчера результаты УЗИ ваши со своим сравнивала (была темка) ))) Почти одинаковые ляльки- тока мы потяжелее)))
z tryВ ответ на Lelya20
Lelya20
Я вчера результаты УЗИ ваши со своим сравнивала (была темка) ))) Почти одинаковые ляльки- тока мы потяжелее)))
а вы сколько весите?в смысле лялька))
Lelya20В ответ на z try
z try
а вы сколько весите?в смысле лялька))
История переписки2
543 грамма- и нам поставили вес как в 23 недели, а нам было не полных 22))))
Ольга МаксимоваВ ответ на Lelya20
Lelya20
543 грамма- и нам поставили вес как в 23 недели, а нам было не полных 22))))
История переписки3
А мы 505 нам 22,4 было))
Алиса Озерова
ПДР 6 ноября. Ждем девочку. Самочувствие лучше, чем у некоторых не беременных))) Вещички еще не покупали.
prosto mariya
а мне ставят на 26 ноября, надеюсь не раньше, тоже не хочу скорпиона...)))
Говорят будет девочка, купить ничего не успела, т.к. только доделываем ремонт... суета жуткая. Даже не заметила как 20 недель наступают )))
12