Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 декабря 2010, 10:50, Форум, В ожидании чуда, Беременность

У кого-нибудь такое было?

Девченки, у кого-нибудь так было: первая и вторая Б проходят одинаково (т.е. если токсикоз или наоборот нету его) по всем признакам, а пол ребенка разный? У меня старшая дочка 6 лет, второго планировали мальчика (хотя без разницы кто будет, но охота противоположного пола), т.е. по овуляции, делала тесты, когда показала две жирные полоски, приступилаи "к занятию". Всем заранее большое спасибо!!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
у меня были 8 абсолютно одинаковых (по состоянию здоровья) беременностей. Все закончились по - разному.
Пожаловаться
удачно вам забеременеть!
Пожаловаться
Соня, 2 ребенка
в том то и дело, что я Б, 8 недель. Муж хочет мальчика, а мне все равно, лишь бы здоровье, но я все что могла от себя сделала!!!
Пожаловаться
Лапушка
а давно доказано, что пол ребенка зависит от мужчины:о) так что претензии все к мужу;о) мой тоже сына хотел, а получилась дочка... сначала расстроился, сейчас ходит гордый как павлин, доча у него будет, папина радость...
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
))) Мой тоже хотел сына, а теперь от дочки не отходит, уже приглядывает чем от нее женихов отбивать будет)))
Пожаловаться
Лапушка
неее, мой лояльный в этом плане... хотя Марья у нас та еще звезда..
Пожаловаться
Анжелика Степанко, 1 ребенок
Течение беременности разные и дети разнополые.
Пожаловаться
NSTI, 2 ребенка
первая дочка. никакого токсикоза не было, сильно поправлялась. Прихотей, капризов, головокружений не было. Сейчас 11 недель. Все подругому...(все наоборот!) Сегодня пойду на УЗИ к специалисту, который может определить пол на ранних сроках. Отпишусь вечером!
Пожаловаться
NSTI, 2 ребенка
Срок по УЗИ оказался меньше 9-10 недель. Соответственно пол еще не высмотреть... Будем расти дальше. А так-то здорово так. Такой лягушенок прыгает на экране! Руками, ногами машет! Много места ему пока! Я первую только в 22 недели увидела. Дак ей уже тесновато было. :-))))))))))
Пожаловаться
Ириска :-), 2 ребенка
У меня оба раза был сильнейший токсикоз с первого до последнего дня, пол деток разный.
Пожаловаться
Юля
у меня были беременности абсолютно одинаковые, даже вес один и тот же набрала
Пожаловаться
лелик, 1 ребенок
у меня все 4 так проходили а вот 5 я как буд то отыгрывается за вс прошлые
Пожаловаться
Счастливая, 1 ребенок
Уже 5-й малыш! Такие мамочки редкость в наше время! Вы молодец, что решились!
Пожаловаться
лелик, 1 ребенок
да нет детей нет все пытаюсь
Пожаловаться
Пани Моника, 3 ребенка
Первая и вторая беременности были одинаковые с разницей в 6 лет, родились девочки. Третья беременность такая же, как и первые, родился мальчик, но у него папа другой. ))
Пожаловаться
Соня, 2 ребенка
может быть у меня все таки есть шанс!!!
Пожаловаться
Пани Моника, 3 ребенка
надежда умирает последней ))). Все равно любить будете, кто бы не родился!
Пожаловаться
Рыжая Ведьма, 2 ребенка
Извините, а муж очень расстроится, если опять дочка будет? Главное же, чтобы здоровый ребёнок был. Мой муж безумно хотел дочку, даже имя для сына выбирать не хотел, когда я предложила "на всякий случай". А сейчас его за уши не оттащишь от второго сына! Вы не волнуйтесь, лёгкой Вам беременности.
Пожаловаться
Соня, 2 ребенка
спасибо большое!!!!Дочка у меня есть просто охота разнополых детей. Но буду рада любому, назад дороги нет
Пожаловаться
Рыжая Ведьма, 2 ребенка
))))
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у меня первая идеальная была не токсикоза, ничего, мальчик, сейчас вторая полная противоположность и сказали на узи тож мальчик
Пожаловаться
Маришка
У меня первая девочка, сейчас обещали мальчика по узи. Беременности практически одинаковые, даже на сохранение попадала в одни и те же сроки, болела простудами, что в первый раз в 10-11 недель и в 37-38недель, что во второй. Токсикоз был не ярко выраженный оба раза, правда сейчас мне повезло, мы с 8 по 10 неделю отдыхали в Анапе и там у меня токсикоз прекратился на 2 недели. Набор веса тоже примерно одинаковый получается, отеки тоже на одном и том же сроке появлялись.
Пожаловаться
Романа, 2 ребенка
вот я тоже думаю кто будет, срок 8 неделек, токсикоз ужасный, а с первым был маленько. хочется конечно девчушку, но как бог пошлет))))))
Пожаловаться
Виктория, 3 ребенка
у меня все беременности были одинаковые, ни токсикоза, ни отеков,ни особых присрастий в еде, а дети разнополые.
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
Я обе беременности отпрыгала как коза ,обе переносила и оба сына)

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас