Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июля 2013, 20:24, Форум, В ожидании чуда, Беременность

У кого нибудь такое было?

Всем привет!!!  У меня такой вопрос. 29-30 неделек. 2-3 недели была тишина ну не совсем так толкалась ляля. а последние 3-4 дня прям распиналась, то тут то там шишки надувает))) иногда больно толкается. и днем и ночью. когда хожу такое ощущение ,что  она вместе со мною ходит. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Аленка, 1 ребенок
подозреваю, что у всех было ;)
Пожаловаться
Елена63rus, 3 ребенка
:D:D:Dприсоединяюсь
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
У меня на этом сроке были ощущения что у меня там не дитя человеческое, а чужой:D такие кренделя выписывала пока место было).
Пожаловаться
Клара Захаровна
Сообщение от Цаца в кедах, 12 июля 2013 года в 20:29
У меня на этом сроке были ощущения что у меня там не дитя человеческое, а чужой:D такие кренделя выписывала пока место было).
мы с мужем точно так же называем чужой,когда он таааак торчать начинает:D
Пожаловаться
Ника, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Ника, 1 ребенок
:):):) мне тоже так кажется)))  у меня сын совсем спокойный был. хотя у него было кислородное голодание. двойное обвитие тугое.
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
У всех все было....:D 

Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
у подруги сын толкался так, что ее от стенки к стенке кидало. Недель в 35 выяснилось что это оказывается гипоксия плода так проявлялась. В РД на сохранение ложиться она отказалась, ходила в стационар на капельницы. Родила сама, ребенок потом неделю в реанимации лежал. Так что идите-ка вы со своими вопросами к врачу!
Пожаловаться
Ника, 1 ребенок
да завтра как раз идем к врачу...
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
вот и хорошо, пусть посмотрят, расскажите про активность, послушайте что вам скажут ну и может что подскажут. Кстати вас на первое КТГ уже в скором времени должны отправить и еще одно узи, там по идее картина и прояснится
Пожаловаться
Мария
поддерживаю! сразу вспомнила, что мне тоже врач так говорила. и сразу становится не весело ...((((
Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
О,такая егоза была,и крутилась,и пиналась,и родилась егоза еще та:D:Dни минуты покоя,вся в делах:D:D:DХотя врач-узи говорила.что родится ,будет спокойным ребенком,ага:D:D:D
Пожаловаться
Ника, 1 ребенок
:up::up::up: 
Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
у каждого по разному. моя и не толкалась сильно, только просто переворачивалась или подтягивалась:D

Пожаловаться
Маурис Екатерина
"..шишки надувает"это как?:shock:

Пожаловаться
Ника, 1 ребенок
шишка с одной стороны на ощупь острая обычно. иногда большая шишка но круглая:)
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
Это не шишкм, а локоточки, колени, голова:-) моя в 32 недели удумала вниз головой перевернуться, что творилось! Я сутки не могла ни сесть, ни встать, ни есть, ни спать, думала вообще без печени останусь:-)
Пожаловаться
бука
толкалась усиленно когда гипоксия была

Пожаловаться
два хомячка пара
моя на погоду так куролесит или когда съем чего-нибудь, что ей не нравится:)

Пожаловаться
Ксю, 2 ребенка
У нас так же, после сладкого особенно
Пожаловаться
Машулька, 1 ребенок
Это обычное явление))))У Вас последнии 3-4 дня, а у меня последнии месяцев 5. Я аж просыпалась под пинки, то ручку высунет, то пяткой под рёбра. Иногда это значит нехватка воздуха-но это врачи точно скажут, у меня просто активная, чего сейчас более чем видно))))
Пожаловаться
Ханна, 1 ребенок
ну бывает по-всякому

Пожаловаться
Ангел, 2 ребенка
и не только такое было..как слышит голос папули..готова из животика выпрыгнуть..порой так больно...ужас..

Пожаловаться
Ника, 1 ребенок
:up::)
Пожаловаться
Ника, 1 ребенок
да они так реагируют на папу)))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас