Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 ноября 2013, 11:55, Форум, В ожидании чуда, Беременность

у кого-нибудь так было?

девочки всем привет!Скажите пожалуйста может у кого так было,кажется как будто болят мышцы в паху,прям в самом конце живота,боль не постоянная,особенно при ходьбе начинается,при неудобном положении,полежу все проходит,или может я эту боль с чем другим путаю!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
на поздних сроках Б так было
Пожаловаться
клара рыбакова
у меня 35 недель
Пожаловаться
Карапуз, 2 ребенка
Под конец беременности было, как родите все пройдет.

Пожаловаться
клара рыбакова
боль знаете такая как будто слева,или в середине,страшно думаю может мочевой?
Пожаловаться
МаМа Сына, 1 ребенок
Вы беременны?

Пожаловаться
МаМа Сына, 1 ребенок
Уже увидела, у многих болят таз и нижнии  мышцы из-за повышения нагрузки. Возможно у вас были- остеохондроз, искривление или слабо развитые мышцы.....
Пожаловаться
клара рыбакова
да,35 недель
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Это у вас мышцы устали, матка увеличенная давит, кости таза начинают расходится, возможно. Терпите, родите и пройдет.

Пожаловаться
клара рыбакова
спасибо,потерпеть то можно,главное чтобы не мочевой!
Пожаловаться
Ираша, 1 ребенок
знакомое ощущение, у меня особенно с левой стороны, ночью переворачиваться больно, и при ходьбе тоже бывает

Пожаловаться
клара рыбакова
но достаточно быстро отпускает!!!!успокаиваюсь немножко,последний месяцок остался ,страшно все сильнее становится!!!
Пожаловаться
Ираша, 1 ребенок
Сообщение от клара рыбакова, 1 ноября 2013 года в 12:08
но достаточно быстро отпускает!!!!успокаиваюсь немножко,последний месяцок остался ,страшно все сильнее становится!!!
ой, про страшно не напоминай, мне два месяца осталось и тоже уже потихоньку мандражу:)
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
У меня с дочкой было, доходило до того, что по утрам встать с постели не могла ("расходиться" надо было)...

Пожаловаться
клара рыбакова
да да ,или в туалет пойдешь ,потом еле встанешь!!!!полежишь проходит!!
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Было оба раза после 30 недели.
Пожаловаться
Maria Dr
Это у вас и кости таза расходятся, и мышцы растягиваются и устают от тяжести живота, и малыш давит. Советую почитать вам лекцию о третьем триместре ссылка, там рассказано какие боли являются нормальными, а какие нет, также много советов как подготовиться к родам.
Пожаловаться
Asti79, 3 ребенка
У меня тоже побаливает. Мой г сказала что это гаромоны такие выделяются для размягчения мышц таза. Так организм к родам готовится. Это нормально

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас