Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
15 июня 2014, 13:59, Форум, В ожидании чуда, Беременность

У кого как было?

Всем привет!ситуация такая:уже около недели тянет низ живота,а вчера вообще загибаться начала,с утра проснулась,опять болит и начала отходить пробка,коричневая такая слизь!и малышка стала редко шевелиться,днем была в роддоме,врач посмотрел,сказал пробка,сделали ктг ,норма!сказали треники,пришла домой пробка вся вышла,болеть живот стал сильнее!долго нам еще осталось?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
VedmA, 2 ребенка
Легких родов )))

Пожаловаться
malinka, 1 ребенок
неа. я после этого через 7 часов родила

Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Долго что? Жить, рожать? 

Если Вы про роды, то форум только по скайпу поставит диагноз- раздевайтесь, ложитесь, мы глянем ;)
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Я второй день попадаю ,только на такие темы)

Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
так вчера у автора эта же тема была
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Теперь все поняла) 
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Я тоже заметила)))
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
.....а потом появляетесь вы))))это это уже приятней))):D
Пожаловаться
Это какой-то знак свыше)))
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
У автора у меня и у вас одинаковые биоритмы на Детях)))):D
Пожаловаться
:D:D:D:D
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Да кто ж  его знает, с болями можно и через час уже родить. Подруга через пол часа родила, после того как боль почувствовала, хорошо роддом под боком был и она дома ждать не стала, так как у ее мамы были роды стремительные

Пожаловаться
Тусечка, 1 ребенок
Вызывайте скорую и в роддом. Что за врач такой!!!!  У меня живот опускаться начал, муж перестраховался- вызвал скорую. Так меня под белы рученьки и в больницу, через 9 часов родила. А тут пробка отошла...

Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Господи....что у вас на аве?
Пожаловаться
Тусечка, 1 ребенок
Голубь клюёт с руки. А вы что подумали??????
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Ясно.
Пожаловаться
мамуся, 1 ребенок
Мне нравятся мамочки которые сидят на этих форумах и на темах строят из себя самых умных!грубят язвят т.д.если вам кажутся вопросы глупыми,зачем вы вообще отвечаете???сидите тогда тихо!
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Зря Вы хамите, это у Вас Вы одна такая, а здесь такие вопросы каждый день. Не обижайтесь и добро пожаловать в серпентарий.;)
По теме: почти у всех, кто рожал, такое было. Скоро встретитесь с малышом. Легких родов!:)
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Раздел беременность для таких вопросов и создан
Пожаловаться
Таня_Я , 2 ребенка
А "юмористы" только в таких разделах и пасутся )) "беременность" и "планирование", где же ещё своё "остроумие" проявить )
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
А архив тем с ответами хранится в том числе для того, чтобы можно было просмотреть (или поискать) темы и найти ответ на свой вопрос. Но новичкам лень искать, а старожилам скучно отвечать каждый раз на одни и те же вопросы. Вот и появляются легенды о ЗТ на детском форуме.:)
Да и раздел с главной не видно, а темы из серии "у кого такое было" - это как команда "фас" для юмористок. :(
Пожаловаться
Таня_Я , 2 ребенка
Практически любую тему, можно найти в архиве. Давайте все читать архив! Форум - это такая болталка, спросил и ждешь ответа, а не по архиву лазишь два часа. Ну, а про то что старичкам, какие-то темы не интересны, так это их трудности, игнорируйте, новички и без вас пообщаются ) Или что создавая тему, я должна думать "ой, а вдруг такая тема уже была и она будет нервировать динозавров" ))
Пожаловаться
оксана баранкова, 1 ребенок
:);)!:)
Пожаловаться
Таня_Я , 2 ребенка
Согласна с вами, форум "дети", раздел "беременность", а вопрос любой на тему беременности и родов обсмеивается, за то темы "кошечки-собачки-музеи" всегда в топе, только их можно создавать и не думать, что по тебе не пройдутся "юмористы".
Пожаловаться
Зока Бадина
сейчас Вам скажут, что у Вас все отлично, Вам лежать надо, а потом роды с осложнением. Оно надо? Вас в роддом пинают, а Вы...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас