Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 ноября 2011, 09:07, Форум, В ожидании чуда, Беременность

у кого как...

девочки.здравствуйте!у кого были на 23 недели светлые выделения.или это норма?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлия
норма.
Пожаловаться
KNOPK@
к врачу бегите лучше
Пожаловаться
настасья, 1 ребенок
если не много но норма
Пожаловаться
Катюшка
у меня было, но реально совсем немного, я мазок сдавала все в норме было...на всякий случай у врача узнайте, и вам спокойней так будет
Пожаловаться
были. сдала мазок. показало, что все ОК

Пожаловаться
vega
аж думала, что воды подтекают-оказались выделения. главное чтоб бесцветные и без запаха
Пожаловаться
M
Мне лично сказали,что если какие либо выделения,то к врачу...лучше перебдеть!
Пожаловаться
Анна Бананна, 3 ребенка
норма ( и не для беременных, кстати) но если сомневаетесь, сдайте мазок
Пожаловаться
Lubasha
и у меня приблизительно с 20 недель светлые и слизистые как гель...и бывает много.. доктору не говорила, так как не беспокоит
Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
у меня тоже самое ,что и у вас,сделала мазок,анализ нормальный...значит все в норме

Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
норма
Пожаловаться
Ольга Бурова
Лучше конечно обратиться врачу с этим вопросом. Врач осмотрит вас и возьмет мазок. Может быть еще скажет пройти тест на определение подтекания околоплодной жидкости. Просто у меня была похожая ситуация. После 30-ой недели начались прозрачные выделения. Я тут же забила тревогу и не дождавшись ежемесячного планового осмотра побежала в женскую консультацию. Врач меня осмотрела и взяла мазок, а также посоветовала пройти тест Амнишур. Как она сказала, что этот тест имеет очень высокий показатель точности и способен определить присутствие околоплодной жидкости во влагалище, даже если там есть присутствие крови или спермы. Все об этом тесте написано на официальном сайте производителя http://www.amnisure.com/patientsite-ru/i... Так что мое мнение, что вам нужно обратиться к врачу и проконсультироваться и если все нормально, то успокоиться. лучше перестраховаться. Берегите себя))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас