Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 октября 2011, 19:10, Форум, В ожидании чуда, Беременность

у кого как...

девочки здравствуйте!у меня 20 неделек.скажите.может быть такое.что то у меня шевеления гдето внизу .чуть выше лобка.это нормально.?Была на узи врач сказала.что ребёночек расположен низковато.а как у вас?это нормально?И поднимаеться ли он со временем выше?жду ваших ответов!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
патаму ша мы панда
поднимется))
будет по всему животу летать!))
Пожаловаться
Лиля Брик
спасибо.а я думала.что только у меня и я боялась.что уж низковато.ещё раз спасибо успокоили!
Пожаловаться
патаму ша мы панда
у меня всю беременность плацента низкая была,однако это не мешало пинать по печени,в прыжке видимо,но доставал))
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
да, мне тоже говорили низко лежит и шевеления чувствовала низко .Со временем ребенок растет и все стало нормально
Пожаловаться
Лиля Брик
Спасибо вам! успокоили!а я думаю что так низко!будем ждать!
Пожаловаться
ЛиС
У меня до сих пор так, 28я неделя. Ребенок еще не установился в правильном положении, плавает свободно. Последнее УЗИ показало, что сидит на попке. Жду, когда перевернется.
Пожаловаться
Самая Лучшая Жена и Мама, 1 ребенок
у меня такой футбол по всему пузу был, все рёбра болела и искры из глаз падали)))))
Пожаловаться
счастливая звезда, 3 ребенка
вырастет еще пупсик не переживайте , было и такое
Пожаловаться
Ладошка
У меня тоже так было, шевелился очень низко, из-за этого даже больновато становилось. Потом все наладилось само собой. Почаще отдыхайте вот и все.
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
у меня то внизу,то вверху,то с боку)

Пожаловаться
oksi, 2 ребенка
у меня тоже внизу,значит там ножки.вот и все!

Пожаловаться
Мышка, 3 ребенка
А у меня сначала поперечно лежал, а сейчас, чувствую, перевернулся и вообще в районе позвоночника долбится)))
Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
мой малышь прыгает у меня на мочевом пузыре,ощущения просто жуть,хотя не низкая плацентация
Пожаловаться
Счастливая мама
Он сейчас начнет активно шевелится,и почувствуете не только внизу толчки,но и под ребрами,и по почкам,и в районе позвоночника.
Пожаловаться
Татьянка
Приветик будущим мамочкам! Для вас сделала фоторамки для оформления фото вашей беременности http://www.m-mechta.ru/index.php?option=...

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас