Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у кого как?30 недель

Кристина
У меня уже как пару дней сна толком нет максимум 4-5часов в сутки и то это за пару попыток,живот тянет,поясницу крутит -рожать рано же ещё да и для тренировочных рановато.Может у кого то было что то подобное?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
22
Юленька
Не)) наоборот - пать больше стала! даже днем!!! так первые 3 месяца спала...меня просто срубало!!!!и сейчас вот тоже..в 9 уже ложусь))))
Кристина
а я спать хочу а не получается,то изжога то болит поясница,то живот тянет,то просто сна нет....сума так сойду скоро
БрЮнЕтОчКа в ШоКоЛаДеВ ответ на Кристина
Кристина
а я спать хочу а не получается,то изжога то болит поясница,то живот тянет,то просто сна нет....сума так сойду скоро
Живот тянет...по моему это не очень хорошо...Может к врачу?


Анна Юрьна Я
я стала плохо спать за три недели до родов. вообще ушла на другую кровать час-два сплю час хожу по квартире. у меня еще муж обижался что сплю отдельно
Ma
у меня так было,вам надо ложится на сохранение у меня так начились преждевременные роды и родила в 33-34 недели.Это опасно.Так что сразу к врачу
fresh
Кристин,обратись к врачу,у меня в первую беременность так было,в итоге в 33 недели родила
Tet
у меня почти 29.. ничё не болит (ТТТ), сплю как сурок..постоянно спать хочу.
ути какая кися....
я тоже считаю что это не совсем нормально, сон то это ладно, но когда живот с поясницей болит, это уже серьезно....
my3a
каждая неделя беременности разная... вот я себя помню, как тут тоже ныла, все отваливается....а приходит следующая неделя и все не так страшно
госпожа удача
у меня тоже как перешла 7 месяцев-уставать стала за день,раньше носилась как электровеник,а сейчас чуть что сразу прям с ног валюсь, и спать сразу хочется, посплю сново человек,а если нет так и буду весь день перетекать с угла в угол.
Инна Рыбенок
А я тоже хотела создать наподобие тему. Уже ночи "боюсь" сплю очень плохо, ворочаюсь всю ночь к утру только крепко засыпаю. Не знаю что и делать.Можно иногда валерьянку пить, а еще терапевт в ЖК прописала лекарство название забыла, похоже на валерьянку название. Пить нужно 3 раза в день.
Инна Рыбенок
Правда, у меня ни чего как у Вас не болит только тело иногда крутит. Да малыш в животике бодрствует больше ночью чем днем.
Милая
у меня до 39 нед и 1 дня вообще живот не беспокоил...
Ксюша
Со сном у меня уже недели 2 проблемы. и поясница потягивает иногда. живот то не болит. у врача была, жаловалась. сказала, что тазовые кости расходятся, по этому и поясницу тянет, а сон на последних месяцах у многих беспокойный и короткий. но все же лучше перестраховаться вам и спросить у врача который вас наблюдает.
Мария, 1 ребенок
Это может быть и угроза, и гипоксия плода,к врачу к врачу , чем быстрее тем лучше
Кристина
спасибо большое!после выходных сдамся наверное на сохранение.
Веточка
а у меня спина поясница тож болит и живот тянет, ещё и твёрдый становится, говорят тонус, но сплю оочень много!
Натали, 1 ребенок
у меня тоже животик тянет чуть чуть к низу..не болит я тянет и к пол. орг. как бы прилив крови тож..что это..??
Гусена
ОЙ, а я последние дни просыпаюсь ровно в 3 часа ночи и всё- больше спать не могу. Могу чайку попить, походить по квартире... Короче жесть...
Неле
У меня такая фигня ровно в 30 недель началась - как-то резко вырос живот,не могла лечь удобно,доча в животе колобродила,неделю точно как зомби ходила.А потом наладилось,правда,мне посоветовала врач Персен пропить.Думала,не поможет - оказывается,ничего.По крайней мере,сон у меня наладился.
Рябина
живот не должен тянуть и болеть долгое время, кратковременный проходящий дискомфорт -это норма, тем более в 3-м триместре, очень хороший журнал "Жду малыша", я оттуда много полезного узнала...
Елена Чурикова
Девочки я просто в ШОКЕ! Я прошла ЭТОТ Тест , который вы мне посоветовали и результат совпал! Я посоветовала его своей подружке и у неё тоже совпало имя с именем парня, с которым она живёт уже пол года в гражданском браке.
Скажите пожалуйста никто не знает как работает этот тест? Как узнаёт имя?
Если есть такая информация, то скиньте пожалуйста.
заранее спасибки:)