Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 октября 2014, 11:18, Форум, В ожидании чуда, Беременность

У кого как?

Привет. В понедельник положили на дородовое снимать пессарий. Сняли. Раскрытие 2 пальца. Врач: ну ты рожать пойдёшь сегодня. Это сегодня длится по сей день. В пятницу раскрытие было уже 4 пальца. Ничего не болит, предвестников никаких. Просто морально тяжело, когда тебе каждый день говорят, что ты уже чуть ли не в родах, ты ждешь, а ничего не происходит.. Так вот в чем вопрос: рожавшие девочки, кто сколько проходил с таким раскрытием? И можно ли с ним проходить ну, например, недели 2?
Пы.сы. Я рожать не тороплюсь, главное, чтоб мелкому было норм.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
знакомая с двумя пальцами ходила три недели после снятия швов с шейки матки.
стимулировали сильно.

Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
А срок у вас уже какой?

Пожаловаться
Бурундуки, 1 ребенок
39 и 2
Пожаловаться
Lisena, 1 ребенок
Можно проходить, мелкий от этого не пострадает. Хорошая гигиена и всё. Главное не переживайте - от этого малышу хуже, чем от вашего раскрытия. Всё будет хорошо. Лёгких вам родов!
Пожаловаться
Бурундуки, 1 ребенок
Пожаловаться
Panna Cotta
с раскрытием 6см ходила больше с 32 до 38 недель, ну как ходила, меня сохраняли, в итоге роды вызывали
Пожаловаться
Бурундуки, 1 ребенок
Вот не хотелось бы мне стимуляции:/
Пожаловаться
Panna Cotta
у меня схватки-то были каждый день, потом просто пузырь прокололи (родила за 40 мин), тк вымоталась я конкретно. Потом акушерка сказала, что вод много было и головка в таз не становилась и я б еще могла неделю так проходить
Пожаловаться
Бурундуки, 1 ребенок
Оу....
У меня малыш уже плотно встал головушкой. Так что не очень понятно в чём причина...
Пожаловаться
Panna Cotta
все будет хорошо, раз уже такое раскрытие, в течение недели должны родить. Думаю, малыш сам решит, когда.
Легких родов!
Пожаловаться
Бурундуки, 1 ребенок
Спасибо большое:)
Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
 Сейчас у  вас постепенное  раскрытие  и вам не так тяжело... мне кажется к середине недели вы уже сможете родить ..и это  благоприятно  на вашем сроке .Кто- то при 2 пальцах раскрытия  ощущает сильную боль..у вас это плавно...не бойтесь не пропустите самый пик)) потому ,что  плодный пузырь вскрывается при открытии шейки на 7-10 см. 
Легких вам родов!!!!!!:)

Пожаловаться
Бурундуки, 1 ребенок
Пожаловаться
Нурзик , 3 ребенка
удачи и легких родов ;):up:
Пожаловаться
Бурундуки, 1 ребенок
:) спасибо
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
со мной в патологии девочка была тоже с 4 пальцами, лежала лежала, потом выписали, потом со схватками приехала, родила за 2 часа:D
Пожаловаться
Бурундуки, 1 ребенок
Вот мне тоже обещают быстрые роды. Только на свободушку никто уже не отпустит. Тут буду высиживать..
Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
Ну и отлично, что вам свободушка то))) потерпите))) в роддоме и спокойнее и девочки  на той же волне... поболтайте.. отдохните.. поучитесь дыханию..
По мне то лучше в роддоме заранее.. не паники.. в роды пойдете.. не надо доки заполнять  час... и бегать туды сюды при приеме;)
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Да сколько угодно можно ходить. Мне сняли пессарий, как вам, я ходила-ходила. Потом на 41-й неделе еще и стимулировали. До сих пор понять не могу, что это был за ИЦН такой?

Пожаловаться
Бурундуки, 1 ребенок
Волшебство, блин, просто :)
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
И не говорите, загадочно. Но, кстати, за 3,5 часа родила) 
Легких родов!
Пожаловаться
Анечка_
Тоже стоит пессарий.....завтра нам будет 36 недель...до 41-й недели как-то не очень хочется ходить(((
Пожаловаться
Старпермама, 2 ребенка
У меня почти так было (только без пессария) 11 дней обещали: Если не сегодня в ночь, то точно завтра утром.
Лёгких Вам родов. Я после прокола пузыря родила за 2ч
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
с 26 недель я с ним проходила и до 39))
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
у меня открытие в 2 см было начниая с 26 недели и тренировочные схватки были, это один из вариантов нормы, так что может и сегодня родите, а может и до 42 надели догуляете
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас