Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
26 марта 2015, 15:41, Форум, В ожидании чуда, Беременность

у кого ещё так было?

у меня 10 неделя беременности:), а мой организм чудит!:shock:в дни типа месячных ( по электронному календарю смотрела) идут типа месячные, идут всего день, и прекращаются, так же резко как начались. при этом чуть ноет низ живота. так уже было 2 раза... была у врача, сказала что со мной всё хорошо, не бери в голову... и меньше думай об этом.... ды ППЦ!!!:(

у кого нибудь подобное было? и чем всё кончилось?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ируся, 2 ребенка
а к доктору?

Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Ируся, 26 марта 2015 года в 15:43
а к доктору?
была
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
Сообщение от Та самая, 26 марта 2015 года в 15:44
Сообщение от Ируся, 26 марта 2015 года в 15:43
а к доктору?
была
ниже написала) вот я не понимаю, чесно... когда на сроке 8 недель у меня вдруг заболел живот - в очереди на узи я была первая, и на приём приехала уже с результатом. врач носом покривила, но угрозу и отслойку признала. а так, голословно сказать - да всё нормально - вы бы такой ответ приняли?
Пожаловаться
Та самая
я знаю, что месячных не бывает по физиологии во время беременности.
но слышала, что у кого-то на ранних сроках были месячные, как положено, не знаю верить ли.
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от Та самая, 26 марта 2015 года в 15:52
я знаю, что месячных не бывает по физиологии во время беременности.
но слышала, что у кого-то на ранних сроках были месячные, как положено, не знаю верить ли.
У моей бабушки до 6 месяцев шли обычные месячные. Тёте скоро полтинник будет.
Пожаловаться
пУма неТурман, 2 ребенка
Вот как это объяснить с медицинской точки зрения - не понимаю...
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Патология беременности. Эндометрий продолжает обновляться, кроме того места, где крепится эмбрион.
Пожаловаться
Та самая
я слышала про такое, но сама лично=знакомые лично не встречались
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Хмм... Знания ваши не верны. У коллеги все беременности только на 4-5 месяце обнаруживались, месячные как по часам в срок на три дня. И дочка у нее такая же - после вторых родов пулей летела спираль ставить...
Пожаловаться
Та самая
я слышала про такое, но мне кажется, что это исключение, нежели правило
Пожаловаться
Элизабет фон Р.
месячные могут идти все 9 месяцев беременности, как мне объяснила врач, отторгается эндометрий вокруг плода, он при этом не страдает. Но это очень редкое явление, лучше перебдеть в случае автора.
Пожаловаться
Та самая
да, а то вдруг это что-то другое, опасное для беременности
Пожаловаться
КО
Так в том то и дело,что врач автору сказала что все хорошо.....
Пожаловаться
Маруська, 3 ребенка
я только от доктора! думаете к другому схотить? (в платную)
Пожаловаться
FireFly
я даже тут читала, что критические дни у некоторых несколько месяцев шли после зачатия.
Пожаловаться
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
может типа сходить к другому типа врачу
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
к нормальному доктору? срок 10 недель - запросто и угроза может быть и отслойка... узи сделать

Пожаловаться
Чебурашка
Когда у меня на 6 недели пошли тоже как будто месячные, я сразу вызвала скорую, положили в больницу. Увы через два дня сказали что это замершая беременность.
Пожаловаться
нн
Я от своего врача тоже слышала, что такое редко, но бывает. И все же лучше на УЗИ.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Кровь во время беременности норма только в родах. Все остальное - не норма. Все эти месячные во время беременности - это кровотечение.

Пожаловаться
Маруська, 3 ребенка
сейчас поеду в платную на узи, посмотрим что там скажут
Пожаловаться
Ивори Ивори
Впервые слышу, чтоб при таком было всё нормально...
Конечно, бегите к другому врачу, чтоб потом у Вас не спросили:"Где Вы раньше были?"
Пожаловаться
Маруська, 3 ребенка
первый раз когда это случилось, я и не думала что беременная... думала какой то сбой... чуть позже сходила к Г она сказала что я беременна...
Пожаловаться
СерпомПо (Pingu), 2 ребенка
У меня было, но я не знала, что беременна. Только у меня полноценные "месячные" были, не по 1 дню.Вам бы к другому врачу..

Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Такое бывает. Считается патологией. Часто беременность благополучно заканчивается рождением здорового малыша. У бабушки моей до 6 месяцев шли обычные месячные.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас