Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 октября 2015, 18:39, Форум, В ожидании чуда, Беременность

У кого было так

Девочки, подскажите, может у кого было так? Беременность 19-ая неделя,начало давить  во влагалище и колоть  там же, периодически, иногда отдаёт в задний проход. На узи была пару дней назад, всё в норме. На кресле врач смотрела , сказала, что тоже всё в норме-всё закрыто, шейка хорошая. На вопрос, что может так давить, сказала, может матка растёт, может кишечник)(  Может у кого было так? что говорили вам врачи?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
коzzявка зеленая
Дети крупные были-поэтому у меня и давило))))все больше 4 кг
Пожаловаться
mishkakoala
помню, что у меня тоже иногда "стреляло";)))

Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Было такое. Ничего страшного. У беременных вечно что то болит и колит)
Пожаловаться
Fairy tale, 1 ребенок
возможно седалищный нерв защемило. пройдет через некоторое время
Пожаловаться
Зеленая, 2 ребенка
У меня тоже так было, дочка родилась 4400

Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Было, но на более поздних сроках.
Пожаловаться
Елена Носкова, 1 ребенок
Было, но не в 19 недель, гораздо позже. А вообще много чего было)) То кололо, то стреляло, то тянуло. Если по обследованиям всё хорошо, то успокойтесь и наслаждайтесь происходящими с вами изменениями.

Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
у меня сейчас почти 20 недель.неделю назад подшивали шейку-подтекание было и мышцы брюшины тоже..давило так же..но у меня роды были в прошлом году и ребенок крупный-мой организм не восстановился еще..
Пожаловаться
marysya
у меня так было на 27 неделе. С утра врач в ЖК сказала, что все ОК, а к вечеру кровотечение и на сохранение в РД на скорой
Пожаловаться
Надежда Герасимович
Сообщение от marysya, 5 октября 2015 года в 19:12
у меня так было на 27 неделе. С утра врач в ЖК сказала, что все ОК, а к вечеру кровотечение и на сохранение в РД на скорой
А в роддоме назвали причину кровотечения?
Пожаловаться
marysya
предлежание. Теперь постельный режим до самых родов и никаких гарантий
Пожаловаться
Надежда Герасимович
Сообщение от marysya, 5 октября 2015 года в 22:09
предлежание. Теперь постельный режим до самых родов и никаких гарантий
Всё будет хорошо, верьте и молитесь))) у меня тоже мазало в 16 недель, причина была низкая плацента, но уже поднимается вроде))
Пожаловаться
Юлёнка, 2 ребенка
У меня ничего не стреляло,у меня скреблось.Неприятное чувство.
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок, беременна 11 недель
У меня так было недель с 20 и до самых родов, в недель 30 вообще еле ноги передвигала, все болело там и тянуло

Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
У меня так же в 22-23 недели началось, оказалось малышка перевернулась вниз головой. А плацентация низкая была. Потом расстояние от зева увеличилось и перестало так беспокоить, хотя иногда бывает давит

Пожаловаться
Надежда Герасимович
Вот и у меня низкая плацентация . Может поэтому и ощущения такие.
Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
А сколько мм? У меня было 20, потом 40, сейчас по-моему 80. До 12 недель вообще перекрытие зева было
Пожаловаться
Надежда Герасимович
Сообщение от Белыч, 5 октября 2015 года в 21:40
А сколько мм? У меня было 20, потом 40, сейчас по-моему 80. До 12 недель вообще перекрытие зева было
Тоже было 20, начало мазать в 16 недель,сейчас делали в 18 уже 40мм, думаю должна подняться, плацента по передней стенке, говорят, быстрей поднимется)
Пожаловаться
valkiras
У знакомой было. Итог: на последнем УЗИ длина шейки 22мм. На УЗИ за неделю до того длина шейки матки более 30мм. И она у нее постоянно то длиннее, то короче становилась по УЗИ.Сейчас решается вопрос о накладывании швов.
Пожаловаться
LisA
У меня сейчас тоже по ночам так.. По узи все в норме.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас