Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 января, 07:41, Форум, В ожидании чуда, Беременность

У кого было подобное ?

Всем привет ! Срок начало 19 недели. И вот столкнулась с такой проблемой: ночью проснулась соощущением , что переполнен мочевой. Пошла в туалет и (извиняюсь) вышла капля. Утром выходит по немногу , но чувство полного мочевого пузыря наступают каждые 20-30 минут, болей нет, жжения тоже . Хочу просто узнать может что то подобное было у кого то, не хотелось бы ездить в больницу, гинеколог посмотрит только Завтра. Поделитесь, если у вас было подобное . Спасибо !
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ИринаА, 2 ребенка
Было при цистите, боль и жжение чуть позже появились
Пожаловаться
Maribella (Марина), 2 ребенка
Завтра когда сходите, вам выпишут лекарства, если в этом будет необходимость. Похоже, что простудили мочевой или на цистит.

Пожаловаться
Наташка
У меня так пиелонефрит просыпался. Потом поясница начинала болеть. И во время беременности такое было. Пила канефрон.
Пожаловаться
Катерина Селютина
И у меня пиелонефрит так начинался, лежала на сохранении и в больнице простыла со всеми вытекающими последствиями, в итоге выкидыш
Пожаловаться
Лера, 2 ребенка
У меня так было, когда ребенок на мочевом пузыре сидел. Дальше 200 м от дома отойти не могла. И ведь понимала, что в туалет не надо, а вот хочу просто до слез.
Пожаловаться
Снежинка, 2 ребенка
ну с вашим сроком это нормальное ощущение. ребенок подрос , давит на мочевой.

Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
Иногда при сильном тонусе такое ощущение было,выпейте ношпу,если не проходит значит искать дальше,возможно цистит.

Пожаловаться
Svetlana Richmond, 5 детей
Либо цистит, либо пиелонефрит

Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
было так но с более крупным животом. просто как будто мочевой сдавлен, и помещает треть нормы. поэтому бегала чаще, но помаленьку

Пожаловаться
Elen, 1 ребенок
У меня сейчас такое, но днем, когда хожу, т.е. ребенок давит на мочевой. А вот ночью если лечь на бок и чуть чуть податься вперед, то начинаю бегать но с реальным результатом. Еще можно на четвереньках постоять, но у меня руки устают быстро.
Пожаловаться
Firefly, 1 ребенок
У меня так было почти всю беременность. Ни цистит, ни пилонефрита, анализы в идеале. Видимо индивдуальная особенность. Прошло только месяца чрез три после родов.
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Было такое. Неприятно, но не опасно
Пожаловаться
Лето
Ребенок просто давит на мочевой, поэтому такие ощущения.
Пожаловаться
Ольга Эллада
Я бы на вашем месте завтра с утра анализ мочи бы сдала в платной лаборатории, там утром сдаешь днём результаты на почту приходят. Сразу все понятно будет
Пожаловаться
Ирина Сергеева, 2 ребенка
"..не хотелось бы ездить в больницу"эти и все сказано)
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Цистит
Пожаловаться
Светлана Благова
У меня со второй так было. Ужасно неудобно и противно: толком не нужно, выходит капля-две, а позывы каждые полчаса. С родами прошло )
Пожаловаться
Селезень Мария
О да, меня забрали в больницу , капают , катетор поставили ... вообщем ужасно, малышке не нравится, пинается) единственное что пугало- это состояние ребёнка, ладно я, лишь бы с ним все хорошо было!
Пожаловаться
Селезень Мария
Катетер
Пожаловаться
Подпишитесь на нас