Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
15 декабря 2015, 09:22, В ожидании чуда, Беременность

у кого было?

всем здрасти.примерно с неделю хожу повернуться полком не могла-как лом проглотила..ни чего не болело..и вчера на приеме мне врач сообщила мой сынок лежит головой в низ но повернулся спиной к моему позвоночнику...ни согнуться,ни разогнуться-не возможно..повернуться в кровати-тоже проблематично..врач сказала что такое бывает и ни чего страшного нет-не удобно да..но ходить как солдат-не реально и дела по дому надо делать,не говоря уж о том что детей на руки поднять..девочки у кого лежал так?чем дело закончилось?заранее всем спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Тортиллка:))), 1 ребенок
Все будет хорошо!!!!
Пожаловаться
darya darya, 1 ребенок
У меня. Дочка перевернулась назад недели через 2-3.
Пожаловаться
Морская Лошадка, 2 ребенка
Не было, но болела поясница.
Как дела-то у вас? Как муж и пятый ребенок? На КС договорились ?:)

Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
кесарево-это однозначно..по поводу пятого-я стою на своем..муж пока тоже..но я не отступлю...
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
думаю у всех дело закончилось родами))) потерпите - чуток еще, удачно вам доносить!

Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
да это понятно
хоть бы чуть чуть в бок лег..дышать трудно уже..за руль-вообще не реально(((
Пожаловаться
я не в тренде, 2 ребенка
дочь так лежала, так и родилась.
Пожаловаться
Марина Смолькина, 1 ребенок
Похожая ситуация, только я еще не знаю как мы лежим в итоге, последний раз а это было 2 мес. назад мы сидели ножками вниз, а сейчас не знаю, дай бог перевернулась бы/перевернулся, я даже пол до сих пор не могу узнать:( То не видно, то не так сидит:((, так вот, спать вообще не могу нормально, сплю либо на спине либо левым боком, на правом всю спину сводит и ничего не могу сделать:( Мне прям даже интересно что на УЗИ скажут, как там надо лежать что бы не спать на правом боку вообще:(! Если только поперек наверно)))) И смех и грех)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас