Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 октября 2013, 15:29, Форум, В ожидании чуда, Беременность

У кого было?

Сегодня была на приеме в консультации, так как срок ПДР был еще вчера, врач меня смотрела на кресле на готовность к родам, ребенок сказала уже на старте, вот только шейка пока закрыта. Приехала домой, а у меня немного каких то коричневых выделений, это не пробка точно (как она выглядеть примерно должна знаю). Что она мне там наковыряла :shock:, у кого нибудь было что то подобное? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
скоро скоро все случиться. легких вам родов
Пожаловаться
Ольга Ватютова
Да уже скорей бы, а у вас такое было?
Пожаловаться
у меня пробка отходила за полторы недели до родов, врач говорила не сегодня так завтра родишь. нифига. пробка отошла и в ответ тишина и волшебство.
Пожаловаться
Ольга Ватютова
Да уж, у меня пробка на месте, но возможно она специально мне пыталась роды спровоцировать, потому что сказала, что голова у ребенка прям совсем уже низко, а шейка не открывается.
Пожаловаться
все откроется, не переживайте, беременной не останетесь)))))
Пожаловаться
Ольга Ватютова
Это то понятно, просто кажется, что уже всю жизнь беременной хожу :).
Пожаловаться
оооо это да. помнится тоже на 9 месяце мне уже так надоело.... думала ну когда же это случится))))) доченька ваша уже ждет малышуньку????;);)
Пожаловаться
Ольга Ватютова
Да переживает тоже, всем бабушкам приказала чтоб телефоны включены были и днем и ночью, у нас папа просто далеко работает, приезжает только на выходные, вот она и боится, что случится все, когда он на работе будет :).
Пожаловаться
умница. хороший организатор))))):up::up:
Пожаловаться
Ольга Ватютова
Да, что есть то есть :D.
Пожаловаться
Нюта, 1 ребенок
Когда она вас смотрела, было ли ужасно не приятное ощущение? Когда мне роды провоцировали, у меня чуть глаза на лоб не вылезли
Пожаловаться
Ольга Ватютова
Да, был момент такой, на несколько секунд показалось, что прям в матку она мне залезла - не приятные ощущения, но не болезненно.
Пожаловаться
Лана
если бы вам вручную пытались размягчить или открыть шейку вы бы почувствовали. Мне так помогали открыться  - непередаваемые очучения скажу я вам
Пожаловаться
Ольга Ватютова
Вам было больно или просто не приятно, просто мне на какой то момент показалось, что чуть ли не в матку она мне залезла, даже испугалась?
Пожаловаться
Лана
Это больно. А с моим низким болевым порогом очень больно...
Пожаловаться
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ, 4 ребенка
Сообщение от Ольга Ватютова, 29 октября 2013 года в 15:45
Да уж, у меня пробка на месте, но возможно она специально мне пыталась роды спровоцировать, потому что сказала, что голова у ребенка прям совсем уже низко, а шейка не открывается.
как мне врач объясняла это реакция организма на осмотр . я после такого осмотра ещё 10 дней ходила . и у меня пробка в два этапа отходила . я конечно удивилась , но врач сказала что и так бывает .
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
вернитесь и спросите:shock:
Пожаловаться
Ольга Ватютова
Прием она уже закончила.
Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
я с выделениями рожать поехала. сначала выделения были, потом почувствовала схватки. 
у вас может и наковыряла....хотя, если нет эрозии, странно

Пожаловаться
Ольга Ватютова
Нет эрозию мне прижгли еще после первых родов, но во время этой беременности появился полип.
Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
на счет полипа сказать не могу....у меня просто так было. в любом случаи удачи и скорых легких родов 
Пожаловаться
Ольга Ватютова
Ох, спасибо большое, а у вас тоже они коричневые были и сами начались, или тоже после осмотра?
Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
ну как сказать...была у врача в пятницу, посмотрела. сказала, что положит....я сказала, что сама, в субботу пошли выделения, пришла к врачу. оказалось, что схватки идут почувствовала уже на меньшем интервале + тренировочные до этого доставали) и пошла рожать 
Пожаловаться
Ольга Ватютова
Ну тренировочные у меня уже давно есть, вот все жду, когда перейдут в настоящие ))))))).
Пожаловаться
Строю планы
Активно поковыряла, вот выделения и появились. Такие ковыряния часто начало родов провоцируют.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас