Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого была внематочная беременность?

Олеся
девочки!!!у кого была внематочная беременность? какие были симптомы у вас? как рос хгч ?
 у меня от зачатия срок почти 3 недели.хгч за 4 дня вырос с 400 до 1600. но на узи ничего не увидели....очень переживаю....может рано еще?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
11
Буду без ника), 2 ребенка
так вроде хгч нормально вырос, откуда паника?
солька солькаВ ответ на Елена Киреева
Елена Киреева
У меня внематочную обнаружили в 6 недель, те 4 недели от зачатия. Ничего не болело, в ногу не отдавало, прошли месячные полноценные, через 4 дня после их окончания была мазня темно бурого цвета. Меня спасло, то что я не понятно зачем, случайно сделала тест, он оказался положительным. Я от счастья в платный центр на узи, там опытная женщина, оперирующий гинеколог, сразу все нашла, и растяжение трубы, и беременность прогрессирующую, даже сердцебиение было слышно. Меня на скорой прям оттуда увезли....
у меня на 7 неделе, плодное яйцо было видно, но потом оказалось,что оно в трубе прямо на выходе,поэтому на узи его было видно,мазня у меня была не долго.врач назначал что-то на Д, прошло,болей не было.я плакала и как идиотка просила врача протолкнуть яйцо в матку, удалили трубу,после операции я тоже постоянно плакала, и меня перевели к палату к девушкам ,которые готовились к эко,чтобы они промыли мне мозги.послушав их истории,я поняла,что у меня всё возможно, только вот ирония судьбы последующее обследование показало непроходимость другой трубы тоже,и через полгода я тоже потопала на эко:)
Татьяна Татьяна
У меня была внематочная 10 лет назад. Симптомы-- мазня коричневатого цвета, сильно болела спина и температура высокая.. На узи ничего не увидели и пункцию сделали и сразу на операцию ( эта была первая беременность и такая неудачная. Ну зато сейчас сынуле 8 лет и в ожидании второго чуда)) удачи Вам, Олеся! Всё будет хорошо!
Девушка Лето
рано конечно. Через недели 3-4 самое то
Олька, 1 ребенок
Рано еще, возможно, бывает, что в 7-8 недель только находят. Не переживайте, сдавайте ХГЧ в динамике. Все еще может от оборудования зависеть. Я когда УЗИ первое делала, мне сразу сказали, что аппарат видит только после 3 недель с копейками и могут не найти ничего.
При внематочной, в основном начинаются резкие боли в боку, могут отдавать в спину/ногу. У знакомой просто температура огромная поднялась.
Не накручивайте себя, все будет хорошо! :up:
Юля - мамуля июля, 2 ребенка
В роддоме лежала с женщиной, тоже самое было, оказалось, что она ждет двойню!
Удачи Вам и легкой Вам беременности!
(◕‿◕), 1 ребенок
мазня была ,  когда уже сама узи сделала плода в матке не обнаружили, а так витаминки сказали пить
Shnitke, 3 ребенка
У меня удалили трубу буквально месяц назад. Первые боли были на 4-5 неделе. Я Вас уверяю это очень больно. А совсем больно было на 7-8 неделе (когда эмбрион начал расти). Но у меня была двойня (1 эмбрион в матке - выкидыш два месяца назад), по-этому внематочную потом никто не искал и про нее не думал. Здоровья Вам, пусть все будет на своих местах :)
Елена Киреева
У меня внематочную обнаружили в 6 недель, те 4 недели от зачатия. Ничего не болело, в ногу не отдавало, прошли месячные полноценные, через 4 дня после их окончания была мазня темно бурого цвета. Меня спасло, то что я не понятно зачем, случайно сделала тест, он оказался положительным. Я от счастья в платный центр на узи, там опытная женщина, оперирующий гинеколог, сразу все нашла, и растяжение трубы, и беременность прогрессирующую, даже сердцебиение было слышно. Меня на скорой прям оттуда увезли....
ЭллуВ ответ на Shnitke
Shnitke
У меня удалили трубу буквально месяц назад. Первые боли были на 4-5 неделе. Я Вас уверяю это очень больно. А совсем больно было на 7-8 неделе (когда эмбрион начал расти). Но у меня была двойня (1 эмбрион в матке - выкидыш два месяца назад), по-этому внематочную потом никто не искал и про нее не думал. Здоровья Вам, пусть все будет на своих местах :)
Ой как я Вам сочувствую ,надеюсь что все устаканилось ,здоровья Вам .
ЛетоВ ответ на Shnitke
Shnitke
У меня удалили трубу буквально месяц назад. Первые боли были на 4-5 неделе. Я Вас уверяю это очень больно. А совсем больно было на 7-8 неделе (когда эмбрион начал расти). Но у меня была двойня (1 эмбрион в матке - выкидыш два месяца назад), по-этому внематочную потом никто не искал и про нее не думал. Здоровья Вам, пусть все будет на своих местах :)
кошмар, надо же так было получиться(((