Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого был токсикоз....

Тёмик)
У меня с первым ребёнком токсикоза не было..мне не ведомо, что это такое?! У меня беременность 8 недель. Сегодня я проснулась от дикой тошноты и головокружения? Тошнит от всего!!!А теперь думаю, у меня начался токсикоз или просто давление? (хотя раньше ни чего подобного не было) что делать? На работу идти надо.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
28
12
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Меня спасала мята.
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
ой...был...тоже сначала не было...а потом .как накрыл...:(..лежала пластом два месяца....муж готовил....а я не знала.что хочу.Принесет мне блюдо -я посмотрю.понюхаю...потом только ответ говорю-буду или нет)..
На работе...не могла посуду мыть..начинаю мыть  и меня тошнит сразу.. ...

Надеюсь у вас а все пройдет легче)):):up:
Наши души ещё живы
Спасали несколько глотков воды или стебелек сельдерея.
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Вода с лимоном, ессентуки 17, томатный сок были моим спасением во вторую беременнось. 
V=значит Владимировна
Идите, чего уж теперь.
Юлишна, 2 ребенка
Меня с токсикозом во вторую беременность на дневной стационар отправляли. Капельницы ставили. Может и вам попробовать.
Я вообще хорошо могла есть только на улице. В первую беременность могла еще не готовить, если мужа дома нет, а во вторую приходилось, т. к. дочь кормить нужно. Дома почаще проветривала, так легче было
Плевать на сплетни
У меня тоже был токсикоз, тошнило от любого запаха. Ничего не спасала, похудела на 4 кг. Прошел месяца через 2.
Юлия, 2 ребенка
У меня после 12 недель прошел.На работу брала апельсины,легче было
незабудка
Ходили все на работу и в таком состоянии. И тошнило на работе, и голова кружилась нещадно. Но куда деваться!
Лёка, 1 ребенокВ ответ на незабудка
незабудка
Ходили все на работу и в таком состоянии. И тошнило на работе, и голова кружилась нещадно. Но куда деваться!
Ну, иногда врачи предпочитают не мучить и кладут в дневной стационар, ставят лёгкие капельницы, дают витаминки. Я месяц на больничном провела, пока токсикоз мучал. Причём, сначала вынужденно, потом сама доктор отправила ещё посидеть. на работе даже не успели заметить, что у меня были подобные сложности. 

А Автору - я спасалась леденцами. Мятными или цитрусовыми. Ела жаренный хлеб.
незабудкаВ ответ на Лёка
Лёка
Ну, иногда врачи предпочитают не мучить и кладут в дневной стационар, ставят лёгкие капельницы, дают витаминки. Я месяц на больничном провела, пока токсикоз мучал. Причём, сначала вынужденно, потом сама доктор отправила ещё посидеть. на работе даже не успели заметить, что у меня были подобные сложности. 

А Автору - я спасалась леденцами. Мятными или цитрусовыми. Ела жаренный хлеб.
История переписки2
Мятные леденцы - это да!
Ksenia N.
Точно. Месяца через два пройдет. На первых порах мне еще кисель помогал. Не вставая с кровати, пила немного. Но этого метода хватило недели на две. Потом от утренней тошноты ничего не спасало, а днем жевала всякую кислятину типа вишни и прочих ягод.
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌
У меня первая беременность была жуткой. Я вообще не могла нормально дышать, от всего выворачивало, от любого запаха, так рвало что кровь шла... как вспомню,так вздрогну. Беременность не удалось сохранить. На удивление последующие беременности прошли хорошо, был небольшой токсикоз до 12 недель, обычно утром. Пила газ. воду с лимоном, черный хлеб с сыром, томатный сок, сушки.... к обеду уже могла нормально питаться.
Мамма
Вспомнила про мамины страдания))) Ее рвать начинало чуть не с третьего дня от зачатия,бедолагу! Говорит,что кроме пельменей,вся другая пища уплывала к "белому другу";)) Я так боялась,что тоже сильный токсикоз передастся,но пронесло.Просто легкая тошнота,правда вес я в то время теряла,и ноги моей на кухне не было! В первую б-ть голова кружилась-мне ставили внутривенно аскорбинку с глюкозой (или глюкозу одну-не помню уже) появились аппетит и силы довольно быстро.
Безымянная
Эссенциале .
Какая-то тётка, 2 ребенка
у меня был вечерний токсикоз. вечером тошнило и рвота через день.
Какая-то тётка, 2 ребенкаВ ответ на Какая-то тётка
Какая-то тётка
у меня был вечерний токсикоз. вечером тошнило и рвота через день.
назначали Эубикор и Хофитол. Ничего не помогало.
LemonKa
Мне лимон помогал. Кусочек в рот - и все пройдет! =))
Marisuelita
кислые яблоки, вода с лимоном, сухарики. С утра обязательно надо было съесть хоть что-то (тот же сухарик, например), иначе потом будет очень плохо:sick:
Belle Mademoiselle
У меня токсикоз был совсем легкий, но до 3-х месяцев. Слегка подташнивало только по утрам, а после обеда все проходило. Потом открыла для себя Есентуки 14, утром четверть стакана на голодный желудок и вообще забывала, что такое токсикоз. За все время меня ни разу не вырвало.
Анна, 1 ребенок
У меня токсикоз был до 16 недель. Тошнило и рвало ото всего. Как я пережила этот период, до сих пор не понимаю. Ела только молоко и 2 вида творожка. А так рвало ото всего, даже на улице запах какой пронесется и понеслось. Весь желудок себе посадила и зрение и ни-фи-га не помогало! 
Радость
Готова родить третьего ребенка хоть сейчас, если  токсикоз 100%  вообще не накроет меня. Уж слишком он меня преследует во время беременности.
Незабудка, 2 ребенка
Я как-то просто перетерпела. Проблююсь, оботру лицо мокрым полотенцем, отдышусь минут 5 и дальше занимаюсь своими делами. Зато сейчас 16 недель с копейками и токсикоз прошел, как будто его и не было никогда.
Efrema Balalaikina
меня не спасало ничто. в лежку пролежала с 7 по 14 недели.
желаю вам легкой беременности и чтоб ытоксикоз, если это он, прошел побыстрее!
Катришка
только терпеть..ничего не спасало. Недель до 15 был токсикоз,потом прошел,а сейчас живу полноценной жизнью.
12