Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого был бронхит во время беременности?

Алена Акимова
Хотела спросить кто чем лечился? И как потом это повлияло на малыша или ничего страшного очень переживаю!!!!!!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
18
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
к врачу надо, а не кто как лечился на форуме спрашивать....
Виктория ВикторияВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
к врачу надо, а не кто как лечился на форуме спрашивать....
+++
Только я
не расстраивайтесь, сейчас это повально у всех. Я дотянула аж почти до воспаления легких(( Назначили антибиотик. Плюс компрессы и лазолван
Кровасан, 2 ребенкаВ ответ на Только я
Только я
не расстраивайтесь, сейчас это повально у всех. Я дотянула аж почти до воспаления легких(( Назначили антибиотик. Плюс компрессы и лазолван
Дотянула до пневмонии, потому что доХтур меня мариновала тем, что можно во время беременности, но нифига не помогает. Потом попала к хорошему врачу, он меня в больницу положил, два курса антибиотиков прокололи. Возможно из-за болезни родила раньше срока. После больницы еще два месяца не могла в себя прийти, вечно сопли и кашель возвращались. Так что идите к врачу, к хорошему врачу, и больше не болейте!
Ольга ., 2 ребенка
У меня был ГРИПП ,во второй половине  ,никак не отразилось .
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
У меня был, после гриппа.
Лежала в больнице. Там и лечили - антибиотики, ингаляции, сиропы отхаркивающие.
Яля, 2 ребенка
у меня в первую береенность был неделе на 18-20...
Антибиотики назначали, но я не пила, справилась народной медициной ...
Не знаю, отразилось ли на ребенке... знать бы еще как это "отразилось" выглядит... обычный ребенок.
Кысинька
Почитайте мои темы :)
Missis Mateo
Чем Вам лечить бронхит(и бронхит ли это) скажет врач, по другому-самолечение может повлиять на малыша/на ход беременности не лучшим образом. Я болела месяце на 6, думала от кашля рожу, чувствовала себя ужасно-лечение длительное, в основном лежи под одеялом, пей чаи,растирайся,ну и кое-что из препаратов Вам пропишет врач, то что Вам можно на Вашем сроке . Чем раньше обратитесь, тем "легче" будет лечение. Лечение никак не отразилось ни на мне, ни на малыше. Но обязательно обратитесь к врачу. Скорейшего Вам выздоровления! 
Алена Акимова
С первой беременностью не болела, а вот теперь как дочька в садик пошла так я от неё всё хватаю!!! Спасибо всем за советы ,к врачу обязательно пойду кашель такой что все кишки уже болят!
Алена Акимова
Срок 16 неделек)))
Алена Акимова
До этого тоже болело горло и кашель пошла к врачу сказала , а она долго думала что же выписать что можно пить беременным и даже не послушала меня. 
Алена Акимова
Выписала immydon
алена
Лечить у врача, у меня был. Я считаю что отразилось.:(
Кысинька В ответ на алена
алена
Лечить у врача, у меня был. Я считаю что отразилось.:(
Как?
аленаВ ответ на Кысинька
Кысинька
Как?
История переписки2
У сына "дыхалка " слабая и астма уже........:( Бронхит сильный был, воздуха не хватало. По любому бесследно не прошло. 
истеричка
я переболела пневманией, лечилась в больнице антибиотиками, пока вроде ни чего отличительно не заметила в ребенке! так что не тяните к врачу
Фенечка, 1 ребенок
У меня любая простуда перетекает в бронхит, а потом в астматический бронхит. Доктор тайсон, мукалтин, ингаляция над грудным сбором, молоко, чай,  щелочные ингаляции в поликлинике,  гриппферон. 
Доктор прописала только ингаляции щелочные,  от кашля и самой найти в аптеке настойку и таблетки от кашля которые разрешены при беременности, она их не знала или не стала заморачиваться  :):)