Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого 24 недели и маленький животик!!!

Мария Ожередова
Кто - нибудь скажите вот у меня 24 недели, а живота практически невидно, есть еще такие тут???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
23
Анимешка
Это абсолютно нормально, меня тоже 24 недели и животик не сильно большой. А у моей матери было 3 беременности, и все 3 (ну 2 я точно помню =)) до 7 месяца не было видно что она беременна. А свекровь говорит что у нее живота не было до конца 6ого, а потом как попер))
Ляля
Привет.
у меня так было.
только на 24 неделе стали замечать на работе животик и подходить спрашивать что к чему? ;)
а сейчас 29 неделек - уже за это время животик вырос и стала вес даже лишний набирать.
так что не переживай. есть и в декрет уходят им не верят, и до 8 мес ходят без живота.это сугубо индивидуально и на размер, вес или развитие твоего малыша это не повлияет ;)
888888888888888888
такая же ерунда,почти 23 недельки,живот еле виден,и то когда,что обтягивающее одену.. мама сегодня посмотрела на меня и сказала,вау -живот маленький,мол ,чтоб кушала больше.. я,говорю ..мам,я уже 8 кило набрала,положено 12-14,мне почти столько-же ходить,так ,что не переживай.. и тётка меня поддержала,говорит мол она с таким в декрет уходила.
Юлия Герасимова
Привет!!!
У меня, у меня, у меня - 24 недельки и маленький животик.
Я этому рада. С большим ходить тежелее, спать не удобно и много других минусов. У многих женщин такое, но к восьмому - девятому месяцу малыш набирает быстро вес и животик вырастает.
ШАНС
Привет девочки я вторым хожу мне тоже кажется что у меня маленький а тут девочку знакомую на улице встретила она мне говори у тебя большой живот для 24нед но с первой я ходила живот до 8месяцев проктически не видно было просто какбудто поправилась
Анна Антипенкова
У меня40 недель,а животик крохотный.Не смотря на это узист сказал,что головау ребенка большая и сам крупнееький,и добавил что рожать возможно тяжеловато будет..
Мила
Привет! У меня 32 нед. и маленький живот. УЗИ показало, что ребенок по размерам не маленький, а нормальный. Это чисто индивидуально все. Зависит от строения. У моей бабушки в 8 мес. живота почти не было - она мне рассказывала!
Зефирка
приветик!!!!Главное на паникуй у меня на 23 - 24 недели даже видно ни чего не было,а у подруги с таким же сроком уже огромный живот был,так я извелась вся,оказалась зря)))))Сейчас 26 неделька заканчивается и подруга по сравнению со мной отдыхает))))У каждого это очень индивидуально!!!!Удачи тебе!!!!
Мария Ожередова
То что это у каждого индивидуально-это точно! У меня сейчас 27 неделек , и животик уже виден!!!
лоя
у меня до конца беременности живота практически видно не было.
olga vasilenko
у меня девочки тоже очень маленкий животик , хотя уже 25 недель. На узи в 21 неделю сказали что ребенок нормальных размеров и даже крупненкий, но все равно есть какое- то беспокойство.
Алия Давлеталиева
а у меня 23 недельки и животик совсем маленький,никто и не замечает что я беременна,а на узи сказали все в норме и ждем мальчика
Ира Новошицкая
И у меня животик не6ольшой на 24 неделе, если бы на работе не сказала, так никто бы и не догадался. Но мне кажется, еще все впереди и будет ого-го-го! Так что пока радуюсь, что влезаю еще в свои бриджики и джинсики!!!
isbranna
Все индивидуально..не знаю что нам скажут на следующем узи, но пока животик маленький, лежу и вообще практически не видно, бугорок небольшой...выростет еще))) А учитывая жару, думаю мы просто счастливчики!!!
>>V.I.P.<<
У меня уже 26 неделек и все кто видит мой животик не верят говорят что маленький,а когда покупала бандаж аптекарша сказала зачем тебе у тебя же наверное еще маленький срок,чем испортила настроение на весь день.Когда я сказала что 7 месяц она позвала другую со словами:ты поверишь что у нее 7 ой месяц? Но я думаю это у каждого по разному главное чтоб детки здоровые были и на узи все нормально было ))
kalya
и у меня маленький живот, сооовсем крохотуличка, 26 недель уже... врачи говорят следить за шевелением, если шевелится значит все нормально...говорят жди, мол скоро бомбанет))
лидия чаругина
у меня тоже животик маленький((у меня тоже 24 недельки..немного переживаю(
Olesja Dergunova
Привет всем! Ой я даже успокоилась а то уже думала что что то не тоб у меня 22 недели а животик с дульку, спасибо успокоили девчёнки
Юлия Сорокина
а у меня совсем маленький на 24 неделе и в весе набрала всего 3 кг, это нормально?
инна жукова
и у меня 22 недельки а животика почти не видно!!!!
елена шинкаренко
у меня 25 неделька, а животик небольшой. тоже переживала. прочитала про других, вроде успокоилась.
Strawberry*, 1 ребенок
У меня живот был вот такой:
Strawberry*, 1 ребенокВ ответ на Strawberry*
Strawberry*
У меня живот был вот такой:
Сейчас и вес набрала, и живот не объятный)))))