Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

триампур от отеков

Olifa
39 недель. Отеки голеней и передней брюшной стенки. Было на много хуже в жару, сейчас уже на много меньше отеки стали и вес прибавлять перестала. Пью канефрон. Ходила к другому геникологу, пока моя была в отпуске, а сейчас она вернулась, так выписала мне триампур и ограничила всю жидкость до 1 л. Жидкость ограничивать не собираюсь, т.к проходила такое уже и от этого только хуже отекала. Анализы все в норме. Вот мне интересно. Кому выписывали триампур? Пили или нет? (а то моя г любит пичкать меня всем чем только можно и нельзя).
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
10
Екатерина Волгина, 1 ребенок
Канефрон слабоват уже на 39 неделе, триампур наверное посильнее, но мне не назначали, спасалась без солевой диетой!
Анти, 1 ребенок
триампур достаточно сильное мочегонное. Пью его периодически (не беременная), если пью его больше -4 дней, то начинает сильно сводить ноги, вымывает калий....
Львовна, 4 ребенка
Триампур - это мочегонное, мне когда-то назначали, пила, помогло. Но предупреждали сразу, что на короткое время , если улучшения не будет, то придется делать что-то еще.
Поскольку было это 28 лет назад - весьма вероятно, что сейчас есть другие средства и наверняка есть более точные методы диагностики, чтобы не лечиться методом тык
редкий гость, 2 ребенка
Маме назначали этот препарат. Очень сильное мочегонное. Она пила его по схеме на протяжении 5-ти лет. Думаю, что он ей продлил жизнь. Как только она перестала его принимать, началось ухудшение
Olifa
Просто если триампур так на взрослого человека действует, как же он на ребеночка может повлиять?!(((
А
Я подумала Вы с отчетом))Не угадала
OlifaВ ответ на А
А
Я подумала Вы с отчетом))Не угадала
Нееет))) еще хожу) не спешит пока моя малышка наружу))
АВ ответ на Olifa
Olifa
Нееет))) еще хожу) не спешит пока моя малышка наружу))
История переписки2
Здоровья Вам и Девчушке!Ходите))
Кукарача
Не проще пить много воды и абсолютно убрать соль? Мне помогало, по 5 кг воды уходило за 2-3 дня, тоже на большом сроке беременности.
ВикторияВ ответ на Кукарача
Кукарача
Не проще пить много воды и абсолютно убрать соль? Мне помогало, по 5 кг воды уходило за 2-3 дня, тоже на большом сроке беременности.
Мне вот не помогало ничего ,
только роды
это все индивидуально