Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

третья беременность

добрый день! никогда не сидела на форума. времени жалко было. А вот теперь не удержалась, хочется поболтать. Мне 42 года, мужу 47, старшему сыну 23. месяц назад женился. сноха умница-дочка, люблю ее очень. младшему сыну 14. И тут на тесте 2 полоски, в кабинете врача у меня была истерика, но все вокруг были рады и дети и муж и сноха, об аборте не было и речи. Сейчас 9я неделя, жуткий токсикоз, усталость и полное ощущение необъятного счастья!!!!!!!!!!! но есть люди,.которые  просто в шоке от нашего решения.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натулька
я вас Поздравляю! хотя мне и 41,но я отношусь к тем,кот.так же в шоке от подобных решений
Пожаловаться
Казя-базя
Я к вам. Имея взрослого сына, 25 лет....дочь 15.... Я совсем не хочу , как автор....
Пожаловаться
Мадам
Если вам с мужем в радость, какая разница этим "шокированным"?
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Легкой беременности! Здоровья вам!
Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
Поздравляю! Мое окружение тоже было в шоке, от рождения двоих подряд в возрасте 40 лет)))

Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Поздравляю!!!
Всего тех, кто в шоке- в топку...
Это их трудности. Главное, Ваш А семья с вами!!!

Пожаловаться
Kukushka, 1 ребенок
Сделаете дядю племяннице на полгода старше

Здоровья вам большого и меньше мыслей о шокированных людях!
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Есть люди, которые в шоке от любой новости/события/факта и т.д. и т.п.
Главное, что вы от этого события счастливы. Сил и терпения!
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
Поздравляю)Лёгкой беременности,злопыхателей в топку)

Пожаловаться
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Можно я просто за вас порадуюсь вместе с вашими родными и слегка, по-хорошему, позавидую? Это моя так и не сбывшаяся мечта, последняя неудачная попытка родить третьего случилась именно в 42 года.
Вам пожелаю здоровья-здоровья-здоровья. Легкой беременности и легких в срок родов. И вашему будущему малышу здоровья-здоровья-здоровья. Еще чтобы он был счастливым, а для вас малопроблемным.
Пожаловаться
Tiana, 1 ребенок
Поздравляю! Если Вас семья поддерживает, это же здорово, значит Вы со всем справитесь! Главное здоровья Вам и будущему малышу.
Пожаловаться
Люлюка, 3 ребенка
Я вас поздравляю. Я не в шоке, конечно, но для меня это слишком. Хотя мне самой 36 и третьему ребенку 5 мес. После 40 я бы рожать не стала. Вам желаю здоровья
Пожаловаться
Всю ночь не ем.
Поздравляю! По нынешней моде так и ещё одного успеете. А если и сын с невесткой подсуетятся, то будете вместе детей/внуков воспитывать. У меня, кстати, так: между младшей дочерью и старшим внуком 2 года разницы.
Пожаловаться
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Кто старше, тетя или племянник?
Пожаловаться
Всю ночь не ем.
Тётя.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
а если не будут суетиться сын с невесткой, то и вообще малыш подрастет, потом внуки пойдут
Пожаловаться
Всю ночь не ем.
Да табором легче и веселее!
Пожаловаться
Скорпионка, 2 ребенка
У нас на площадке гуляют мама и дочка. Между их детьми 3,5 недели разницы.
Пожаловаться
ольга чалкина
Моей подруге 44,дочери -17.. узнаю о ее второй в жизни беременности. Сказать,что я в шоке это ничего не сказать,но когда прошел первый шок,то наступил второй.. от радости..я так за нее рада.. начинаю готовить приданное,очень надеюсь,что будет вторая мамина умница-красавица...
Пожаловаться
Maribella, 2 ребенка
но есть люди,.которые просто в шоке от нашего решения.

Никого не слушайте! Вы счастливы, ваша семья тоже и это главное! Хорошей вам легкой беременности и здорового малыша!

Пожаловаться
ленка- пенка
мой страшный сон.
а вам легкой беременности
Пожаловаться
Krasavcheg
))) Поздравлять рано, но рада за вас! И этому посту. Мне в конце месяца 40. Жду третьего. Уже привыкла к вопросам "ребёнок от нового мужа?", "а это случайно или запланированно?", "а представляешь, как в 60лет тяжело будет?"...)))

Так что - здоровья нам и деткам!
Пусть это будет второй молодостью)))
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
"а представляешь, как в 60лет тяжело будет?"...)))"
Смешные люди , как будто лёгкость бытия в 60 лет именно от детей зависит
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
я вижу как моей подруге тяжело в 47 лет "дохаживать" мать 89 летнюю, потому, что привязана наглухо к дому, и сама иной раз и скажет, было бы мне самой лет 60 - сидела бы с ней рядышком и не дёргалась, а так мы, девчонки, только где-нить соберемся - у неё тел звонит - Лёля, у меня давление, так вот уже года два дальше 2х км от дома не отходит, мы допустим у неё собраться, бабушка опять чем-нить да заболеет и никаких посиделок, никаких развлечений у молодой ещё женщины, и муж от неё ушёл со словами - сидишь уже сама как бабка
Пожаловаться
ленка- пенка
хороший муж, нет чтоб сиделку нанять
Пожаловаться
Подпишитесь на нас