Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июля 2015, 21:49, Форум, В ожидании чуда, Беременность

третий ребенок

Вот уже неделю как врач сказал нам, что у нас будет ребенок. Третий. В голове столько мыслей, что и не описать. Когда мы ждали вторую доченьку, то ничего кроме радости и скорей бы мы не чувствовали, тем более, что разница между детьми приличная. А сейчас в голове каша: кризис, справимся ли, хватит ли нас еще на одного ребенка, опять шкала, где взять силы. Да и как сообщить бабушкам, скажут сошли с ума, думаю не поддержат. 
Мамачки трех и более детей, отзовитесь, сталкивались ли вы с этим, как справляетесь ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ирина Красавина, 4 ребенка
Ждем четвертого, до этого двойняшек родила. Тяжело, не спорю, но как говорится глаза боятся, а руки делают. Удачки. все будет хорошо

Пожаловаться
БЯКА, 2 ребенка
Сообщение от Ирина Красавина, 24 июля 2015 года в 21:51
Ждем четвертого, до этого двойняшек родила. Тяжело, не спорю, но как говорится глаза боятся, а руки делают. Удачки. все будет хорошо

чё? руки делают??? детей??
Пожаловаться
Ирина Красавина, 4 ребенка

а не про делание детей, а про заботу о них, когда они уже есть и их много
Пожаловаться
БЯКА, 2 ребенка
Сообщение от Ирина Красавина, 24 июля 2015 года в 22:30

а не про делание детей, а про заботу о них, когда они уже есть и их много
аааа ...уффф отпустилоооо
Пожаловаться
Alter Ego
интересный подход,вот только тут явно не руки
Пожаловаться
Чювак!, 1 ребенок
Кризис?
А как вы умудрились первых вне кризиса родить? Такое возможно?
Пожаловаться
Ваш сарказ неуместен. может вас и не коснулся кризис, а у нас ощутимо: сокращения, снижение зарплат и т.д. и т.п.
Пожаловаться
Чювак!, 1 ребенок
Так а я о чем?
Когда его не было, кризиса этого?
все 90-е, 2007-2009, теперь вот.
А-ну, попробуй успеть родить да вырастить!

Не вешайте нос!
Пожаловаться
Vikki
Я б согласна!))) да не дано(((
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Vikki, 24 июля 2015 года в 22:06
Я б согласна!))) да не дано(((
В смысле? (
Пожаловаться
у нас по-моему всегда кризис
Пожаловаться
VP VP
Сообщение от Чювак!, 24 июля 2015 года в 21:51
Кризис?
А как вы умудрились первых вне кризиса родить? Такое возможно?
вово!
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Не сталкивалась и налеюсь не столкнусь) больше нет планов рожать-2 сына достаточно. Вам-огромной удачи)

Пожаловаться
ШумелКа мышь
Если сумели забеременеть, значит раньше эти вопросы вас не волновали) ничего, справитесь!

Пожаловаться
юлька красотулька
на бабушек вообще пофиг... но у мужа родителей нет.. а я со своими не общаюсь...
а насчет того справимся или нет.. то конечно справимся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но у меня старшие не совсем маленькие.. и вообще очень хочу и жду малыша своего(пусть и Жорика)

Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Ого)) что мы слышим- вы уже почти согласны на Жорика?)))
Пожаловаться
юлька красотулька

сама ржу.. но вроде сказал что Макара еще рассмотрит.. но надежды нет никакой....так что как говорится..если насилие неизбежно..расслабься и получи удовольствие)
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
а вы принципиально Георгий зовите.Мне полный вариант очень нравится
Пожаловаться
юлька красотулька
вот не мое это хоть убейте... он мне сегодня сказал.. что Вова тогда будет... короче говоря выбор у меня не велик....иги Жорик или Вова.... )))
Пожаловаться
Vikki
Зря вы так Владимир- Владеющий миром.....очень сильные мужчины с этим именем, и уж точно не Жоры!
Пожаловаться
ulyasha
В песочнице больше Вовочкой или Вовчиком называют. Георгий - красивое имя!!!!!!
Пожаловаться
Ольга Ольга
Сообщение от юлька красотулька, 24 июля 2015 года в 22:11
вот не мое это хоть убейте... он мне сегодня сказал.. что Вова тогда будет... короче говоря выбор у меня не велик....иги Жорик или Вова.... )))
Знаете , когда муж сказал , что старшего Мишей назовем , я была в шоке , еще и на мужа был похож ( все , кстати под копирку), поэтому первое время хотелось называть его именем . Сейчас привыкла и другого имени для него не представляю . А имя мужа мне раньше тоже не нравилось . Никого не было знакомых с таким именем , а потом как-будто меня подготавливали к нормальному восприятию его имени : то на работе , то знакомый , то человек , с которым недолго встречалась .
Пожаловаться
Alter Ego
знаете у нас знакомый был ВладимИр-болгар и звали либо Влад,либо мир
Пожаловаться
regius
соглашусь :-) я, свою дочку, тоже принципиально полным именем называла, мне сокращение не нравилось. Не сразу, но все привыкли и до 17 лет её имя никто не сокращал.
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Эт правильно) хотя я б все равно Георгием звала- мне так больше нравится,если уж из двух меньшее выбирать) Макар-красивое имя и редкое сейчас.
Ну вдуг родится- и муж сам увидит-что никакой сын не Жора, или наоброт-вы согласитесь на эТо имя) удачи!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас