Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 августа 2014, 17:48, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Третий ребенок

Ждём третьего, расскажите как ваши малыши третие родились и на какой неделе, а то чувствую до срока не дохожу, переживаю...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Mamba, 1 ребенок
Родственница тоже была в полной уверенности что третью родит раньше. А нет, в 40 недель родила. Удачи!

Пожаловаться
Маруся, 3 ребенка
Спасибо!!Да уж, с третьей тяжелей ходить.
Пожаловаться
зима(, 3 ребенка
капец как тяжелее.
Пожаловаться
Юлия, 3 ребенка
Не знаю. У меня вторая беременность и третий малыш. Пока хорошо хожу. Единственное, что был немного токсикоз во вторую беременность. С дочками не было такого. Посмотрим как дальше будет.
Пожаловаться
зима(, 3 ребенка
у меня два сына и дочка. токсикоз одинакого мучил, но дочка черезчур уж активная была.
Пожаловаться
Елена, 3 ребенка
Тоже думала что рожу раньше, родила в 40 недель и то прокалывали. Прошло все нормально. 

Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
моя родственница 3 дочку родила на 41 неделе

Пожаловаться
Ольсон, 1 ребенок
Я - третья :) Родилась в 36-37 недель, мелковата, 3000 кг, 45 см. Но быстро реабилитировалась, больше,  к сожалению, дефицитом веса не страдаю :D
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
А разве 3 кг- это недостаток веса? Я думала, вполне нормальный вес. 
Пожаловаться
Ольсон, 1 ребенок
Просто две предыдущих  дочери у мамы получились 4100 и 4200 :D На ее взгляд - я была заморышем. А так, конечно, нормальный вес. :D
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Ну вот у меня такая же ситуация))) все рассказы о беременности и родах братом, потому что 4200 же! 
А я так,, мелкота- 3 кг ))) и сказать- то стыдно :D:D:D
Пожаловаться
Ольсон, 1 ребенок
Действительно ))) Подвели мы мам, и не похвастаться. :D У моей мамы со мной было выраженное многоводие (как потом оказалось), да и третья беременность  - живот у нее был просто огромным. Думали, далеко за 4000 буду.  Не оправдала ожиданий :D:D:D
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
У меня другая " гордость" - переношена на 3 недели. 
Поэтому теперь она считает совершенно нормальным, что я перенашиваю, и " зачем ты легла в роддом?" 
Пожаловаться
Ольсон, 1 ребенок
:) И правда, зачем? :D:D:D
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Да я уж и сама не знаю, зачем ? :D Все равно ж не рожаю )))
Пожаловаться
Ольсон, 1 ребенок
Вот, лишнее подтверждение - мама всегда права :D Удачи Вам!
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
:D:D:D Это точно! 
Спасибо!
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Что ж мне сказать , родившейся 2100 :D:D:D
Пожаловаться
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенка
Сейчас лежала в роддоме, просто куча мамочек с третьими детками на 41-42 неделе ходят. Так что...
Пожаловаться
cтасяндра, 2 ребенка
Сейчас пошла тенденция на перехаживание, я в роддом легла заранее, за 3 дня, и в основном у всех 41-42, у одной даже 43,5 было...
Пожаловаться
зима(, 3 ребенка
была угроза, думали с врачём что не дохожу, но родила за жень до пдр. роды были лёгкими. удачи вам.
Пожаловаться
Марианна, 1 ребенок
сестра третьего ребёночка переходила на 2 недельки. Удачных вам родов. 
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Я еще даде на второго не решилась :D легкой вам беременности, все будет хорошо ))

Пожаловаться
***@@@ Мама троих СкОрПиОнОв @@@ ***, 3 ребенка
родила в срок ..
Пожаловаться
Лёля, 3 ребенка
вот и я с третьим хожу, и тоже думаю,интересно,как эти роды пройдут, когда рожу...))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас