Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июня 2013, 09:57, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Третий ребенок.

Девочки Здравствуйте!!! Я , наверно, даже больше обращаюсь к мамочкам у кого более 2х детей.......У Вас была такая ситуация когда вы забеременели третьим ребенком , что окружающие крутили у виска и говорили:"Вам чего двоих не хватало,обалдели совсем...." ну и все в таком же духе. Знаю что сколько иметь детей дело каждой семьи , просто стала замечать, что не очень хочется говорить уже при вопросе-а у вас какая беременность или типа того,о том что уже третьего ношу и видеть, в очередной раз, круглые глаза... Я понимаю время тяжелое и может поэтому люди так реагируют, но уж очень не приятно все это, да и грустно становится от очередного непонимания((( 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Тетя Мотя
вы всегда в жизни оглядываетесь на мнение окружающих?.
Пожаловаться
diana42979, 3 ребенка
да нет, не оглядываюсь, но согласитесь , когда делишься подобной новостью не очень-то приятно слышать, что ты сума сошла, что решилась на третьего в такую тяжелую жизнь... 
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Не с теми, значит, делитесь.

Просто наслаждайтесь! :up:
Пожаловаться
Море породившее Жемчужину, 1 ребенок
Спросите - а чем сейчас жизнь тяжелая? Война? Голод?
Пожаловаться
Аврора
Вот-вот. Тем более с тремя подросшими помощниками совсем красота будет
Пожаловаться
Макарошка-мама, 2 ребенка
:up:...у меня бабушка мужа самая младшая в семье - 13-я! и это в военное время. Автору спокойствия и уверенности.Вы молодец!:up:
Пожаловаться
Svetysik, 2 ребенка
Сообщение от Макарошка-мама, 30 июня 2013 года в 21:41
:up:...у меня бабушка мужа самая младшая в семье - 13-я! и это в военное время. Автору спокойствия и уверенности.Вы молодец!:up:
13-я и её не боялись рожать.......................
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Сообщение от diana42979, 28 июня 2013 года в 10:01
да нет, не оглядываюсь, но согласитесь , когда делишься подобной новостью не очень-то приятно слышать, что ты сума сошла, что решилась на третьего в такую тяжелую жизнь... 
А вы не делитесь сними, радуйтесь своему счастью :D
Пожаловаться
кет, 4 ребенка
ой мою младшую зовут Валерия:)
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
И моя Лерунька:D
Пожаловаться
Светлана Сайко, 3 ребенка
А вы не делитесь со всякими-якими. Сколько людей-столько и мнений, всех не переслушаешь, главное чтобы ваш малыш родился здоровым! Чего от всей души вам и желаю, и здоровья вам и вашим старшим деткам!
Пожаловаться
diana42979, 3 ребенка
спасибо))) Вам тоже всех благ и легких родов))))
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
привыкайте. и шлите всех лесом!!!!!!!!!!! у нас так было. все мозги вынесли. даже моя мама.  сейчас выносит по поводу четвертого. который мог бы быть. чтобы всеобщую истерию не провоцировать - решили партизанить до последнего.
Пожаловаться
diana42979, 3 ребенка
:D:D:D:up:
Пожаловаться
~~~Redkaя SterIяdь~~~
завидуют! я вот на третьего не решусь, трушу, ленюсь......а вы молодец!
Пожаловаться
натуська
вот и я на третьего скарей всего не решусь:shock:
Пожаловаться
*°•Все_будет_Coca-Cola•°*, 2 ребенка
я с вами поленюсь и потрушу!
Пожаловаться
diana42979, 3 ребенка
спасибо, хоть здесь кто-то не ругает а похвалил)))) 
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
а за что ругать? Вы -молодец! я бы тоже хотела трёх детей, но возраст не позволит потом ещё родить:)
Пожаловаться
Аврора
Вы молодец))))))
И я хочу троих:)
Пожаловаться
Теплая волна
 Я на второго не решилась все ждала лучших времен.Доче уже 16)) У каждого свои критерии тяжелой жизни,одни сетуют тяжело потому что лишние серьги не купили из золота,а кто то рожает. Мне в 90х казалось что все слишком плохо и пока дождалась хорошего уже не до родов стало.
Соседка моя пошла за вторым, а третья следом получилась,ничего пережили мнение окружающих. Живут с мужем радуются что у них трое.
Пожаловаться
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
Если можете дать им достойное детство почему бы и не похвалить. Молодчина!!!
Пожаловаться
Евгения *
Сообщение от diana42979, 28 июня 2013 года в 10:02
спасибо, хоть здесь кто-то не ругает а похвалил)))) 
я из тех кто не понимает
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
а у нас вот есть планы на третьего и еще и погодок хотим
можно было бы наверное подождать, но у меня пунктик не хочу поздно рожать(30, предел 31), а уже 29:)
Пожаловаться
diana42979, 3 ребенка
Сообщение от Лилия, 1 июля 2013 года в 18:51
а у нас вот есть планы на третьего и еще и погодок хотим
можно было бы наверное подождать, но у меня пунктик не хочу поздно рожать(30, предел 31), а уже 29:)
а у меня пунктик был до 35)))) в 31 начали стараться и только в без двух месяцев 34 забеременели... так что до скольки хотела, до стольки и залетела:D
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас