Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
10 августа 2011, 12:14, В ожидании чуда, Беременность

Третьи роды

Девчонки, расскажите как у вас третьи роды
начинались? Быстрее родили и какие предвестники? Хоть и к третьим родам готовлюсь, но испытываю небольшую панику. Поддержите меня.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Милка Милка, 1 ребенок
молодчина!!!!а я вот 2-го хочу ...)))))))))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
радуга, 1 ребенок
и яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!
Счастье Есть))))
и я ХОЧУ ВТОРОГО!)
Счастье Есть))))
у наших мальчиков разница в один день!))
Милка Милка, 1 ребенок
ой ) и да - в один день ) поделитесь как и что вы умеете ) У меня вот малыш читать не любит (
Счастье Есть))))
к чтению мы равнодушны, только если перед сном ! а так мой обажает стихи...сразу запоминает их..особенно длинные! запоминает и поёт песни,такие как "свадебные цветы",детские и т.д.)))) рот не закрывается!
была проблема ..очень много пил..2 литра за ночь! и соответственно спали в памперсах! и вот уже 2 недели, как выкинули бутылки и памперсы! спим сухие..славу богу!
ну и вот...мечтаем о втором!!! а вы что умеете, в сад ходите?когда второго планируете?
Милка Милка, 1 ребенок
Поет песни?! Он у Вас уже так хорошо говорит? Мой только недавно стал все слова за мной повторять...ну песенки тоже любит , только по своему их поет)) На счет питья - мой тоже ночью и на ночь пить любил, вот вроде щас меньше стал , но конечно до 2 литров не доходило! и писается иногда в кровать, ругаю его , раньше поменьше был и то ночью не писал-вставал на горшок. В сад ходит , только там вот не очень хорошо занимаются. Я это замечаю, развития мало дают,а я редко занимаюсь-времени совсем нет. Второго я хочу,хоть прям щас! но меня тормозят мысли о том, что надо пока подождать-подростет помощник пока.
Счастье Есть))))
Ванечка до 1,6 говорил только папа, а потом сразу вентилятор,мама и всё остальное!заговорил сложными предложениями!
а сейчас получится самая лучшая разница!первый второго не будет ревновать!!! а 4...и 5 лет!самая ужасная разница!!так что мы в сентябре планируем!и вы давайте!!!!))) что бы и вторые с такой же разницей были!))
***Слеза ангела***, 1 ребенок
у меня пока только 1 и на этом пока хватит
Анонимка, 1 ребенок
у меня пока только 1 и на этом пока хватит

+++++++++++++++++много!!!!
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Так же как и вторые. Начала отходить пробка, а через пару дней схватки начались. От первой схватки до родов 7 часов. Дольше, чем вторые. Вторые-3 часа

Ирина Ирина
А болевые ощущения, терпимее или хуже?
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Со временем это все сглаживается. Мне кажется. что в первые роды самое больное было, когда зашивали. 2 и 3 раз я родила без разрывов. Со вторым плохо себя на потугах вела. А в третий раз, уже набравшись опыта, к потугам собралась, акушерку слушала, не орала, не стонала,всю силу крика в потугу пустила. Схватки,наверно, в третий раз тяжелее дались.
Ирина Ирина
Посижу, послушаю, в сентябре у меня тоже третьи роды, но у меня еще белок в моче присутствует, а в крови, наоборот, сильно сниженный, вот и нервничаю сильно...
я просто мама, 3 ребенка
Все будет хорошо я Тимошу за 6 часов родила сама а с дочками по 2 суток мучилась .Держитесь все у вас получится!
Dorblu, 3 ребенка
мне понравилось,не как при советской власти было!
Ольга Бычкова
У меня тоже 3и роды в январе, первые 2е родов были стремительными, теперь боюсь, как бы мне до роддома то доехать и в машине не родить)
Лина
третьи стремительные,никакая пробка не отходила,предвестников не было.От начала и до родов 2 часа.
Ирина Ирина
А первые двое как прошли? Сколько по времени? как по ощущениям?
Лина
Первые тяжелейшие 36 часов,вторые 6 час-самые легкие и безболезненные!
Натали, 4 ребенка
третьи стремительные,никакая пробка не отходила,предвестников не было.От начала и до родов 2 часа.

У меня 1 час ровно от начала и до родов.
МАРИНА САЛАЕВА, 3 ребенка
почитаю, тоже третьего жду....еще три месяца и в роддом :)
Счастье Есть))))
у мамы первые роды обычные,вторые- жуткие...третья аж вылетела... хотя их там трое было!
Ирина Ирина
вторые - жуткие - это почему? А третьи - тройня была?
Счастье Есть))))
вторые были ужасные...и плод (я) был крупный и шла я подбородком! врачей 30 собралось на роды и потом благодарили за уникальные роды!
третьи были тройняшки,зачатые в разные сроки! тогда врачи удивились....а сейчас уже не редкость! тогда...это 2000 год!
родилась сестра 3,500 ...а другие ещё были не жизнеспособны! их на узи всю беременность не замечали! но мама говорит...я её как будто выплюнула!
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас