Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 декабря 2014, 13:37, Форум, В ожидании чуда, Беременность

третье узи

сходила сегодня на узи. узистка сказала у мальчика моего тахикардия :( пошла к своему врачу, оказалось один из сосудов пуповины плохо пропускает кровь, от этого и тахикардия. выписала мне лекарство, а в понедельник кладут в больницу... я вся расстроенная, мужу рассказываю - реву, уже успокоилась. анализы все в норме, просто не ожидала никаких осложнений и в больнице никогда не лежала (только в младенчестве с пневманией) страшно как-то... врач сказала полежу не до родов (и на том спасибо, срок 31 неделя, чекнешся столько лежать) прокапают капельницы, может все пройдет, а может и повторно положат. возможно до конца срока не доношу, ну это в худшем случае, я так понимаю, если не пройдет - кесарить будут... в общем я держусь, стараюсь успокоится но хочу знать от чего это и, если у кого было - расскажите пожалуйста.
на 6-й неделе тоже чуть в больницу не загремела, сделала узи, сказали гематома матки, приехали в род дом, там все в норме. а нервы потрепали здорово :angry: муж говорит может и сейчас так же окажется? дай бог, если так :)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
лежать лежать и еще раз лежать. ну и удачи
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
уж лучше полежать сейчас, чем потом проблемы будут у малыша. Ничего страшного в больнице нет, полежите, отдохнете
Пожаловаться
Clubни4к@, 1 ребенок
Я вот только беременная узнала, что такое больница, за беременность лежала 5!!!! раз. Ни разу не отказывалась, очень боялась за малыша. Здоровья Вам и малышу!

Пожаловаться
Та самая
Сколько мороки с этими детьми! Реально проще взять из детского дома! 
А вам с малышом здоровья! Пусть этот диагноз будет ошибкой!
Пожаловаться
Строю планы
Сообщение от Та самая, 5 декабря 2014 года в 13:52
Сколько мороки с этими детьми! Реально проще взять из детского дома!
:):):)
Пожаловаться
Та самая
Не, ну а что:D не все мазохисты, я роды оргазмом не считаю;)
Пожаловаться
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
Думаете с детдомовскими мороки нет? Они уже готовенькие, как румяные пирожки? С начинкой... )))))
Пожаловаться
anna antonova
Вот только непонятно какая начинка будет..Чаще всего плохая.
Пожаловаться
Та самая
Думаю даже еще больше. Проще только на первом этапе: беременной не ходить, не рожать и можно взять такого возраста, какого хочешь. 
Пожаловаться
talis, 2 ребенка
если Вы в состоянии любить приемного ребенка - флаг Вам в руки! 
и логика в Ваших словах определенно есть :D:up: Вы меня развеселили ;)
Пожаловаться
Та самая
Не, я не способна полюбить чужого ребенка
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Здоровья вам и малышу!!!
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
С собой берите журнальчики, книжки и кучу вкусняшек. Не переживайте. От этого легче не будет
Пожаловаться
talis, 2 ребенка
а какие вкусняшки можно брать? шоколадки, колбасу?:)
а вязание можно? а то я за 10 дней сдурею от безделья... ну не факт, что на 10, просто в 2010 с таким диагнозом (нмпк 1 а степени) на 10 дней клали. сейчас может и меньше, вроде сейчас сроки прибывания в стационаре сократили по максимуму.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Берите что угодно лишь бы отвлечься. Малыш чувствует ваше настроение.
Здоровья вам и ляльке!!!
Пожаловаться
talis, 2 ребенка
спасибо! :D я уже отвлекаюсь... вяжу себе платье ;)
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Удачи вам, пусть с малышем все будет хорошо. Да больница это не очень приятно, но здоровье крохи дороже.
Пожаловаться
Olga Nekludova, 2 ребенка
Может еще узи... У другого специалиста.
Ну а вообще, конечно все хорошо будет, отдохнете, прокапают. Я так говорю... Сама знаю, что в больнице тяжело конечно((( Только беременная тоже узнала, что это такое, много раз лежала.
В роддоме уже спокойнее как то...
А до 25 в стационар гинекологию кладут, вот там страшно( насмотрелась там...
Здоровья вам и малышу!

Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
соглашусь,что в гинекологии страшнее. я лежала 2 раза,на 15ой и 20ой...
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
автор,не бойтесь,все хорошо будет!
Пожаловаться
Ксюша, 2 ребенка
пролежите недельки 2, а там может и раньше отпустят. Отдохнете, наберетесь сил, выспитесь. Да и врачи понаблюдают вас. Здоровья вам и вашему малышу в животике!
Пожаловаться
Леди Даханавар
У меня как-то тоже ставили тахикардию плода, но причина была банальна - я сама переволновалась перед узи, еще в очереди разругалась, соответственно у меня в крови адреналин, у ребенка тоже. Сделали доплер, кровоток был в норме, отпустили с миром, но гору таблеток все равно назначили :D
Я так и не поняла, кто у вас установил, что где-то там плохой кровоток? Врач на визуальном осмотре что ли?
Не волнуйтесь, полежите, отдохнете, все будет хорошо!
У некоторых вон вообще 2 сосуда в пуповине вместо трех, ничего, успешно вынашивают и рожают ;)
Пожаловаться
talis, 2 ребенка
я делала узи, узистка мне сказала о тахикардии, а в заключении написала, что это следствие нарушения маточного кровотока. я почитала от чего он бывает, одна из причин высокое давление у мамы, а я еще и вчера была на приеме у врача, давление было 140 на 80 и сегодня 138 на 80, т.ч. в маем случае это на фоне повышенного давления, а повышенное давление это признаки позднего гистоза. ничего смертельного, но это нужно лечить иначе грозит задержкой развития у ребенка, если затянуть недели на 3, и гибели плода, если вообще не лечить через 5-6 недель. в общем в целом все серьезно :( если не лечить.
Пожаловаться
Леди Даханавар
Верный подход, лучше пролечиться и ничем не рисковать :up:
Но сильно не волнуйтесь, повышенное давление тоже может быть результатом переживаний. У меня на приеме у врача так же подскакивало, заставили вести дневник давления, 3 раза в день измерять и записывать. Так вот, дома все было в норме. Возможно у вас так же.
Здоровья Вам и малышу!
Пожаловаться
talis, 2 ребенка
нет, у меня и дома высокое :( вот теперь думаю, может стоило сегодня лечь... а то от давления ничего не назначили. буду дома сидеть все выходные, никуда не пойду.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас