Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

третье узи

Нютифаниил
Всем доброго времени сток! Девочки, волнует такой вопрос, я сегодня была на 3 узи. у меня 31 неделька. Малыш не правильно лежит. ножками вперед и еще обвитие пуповиной вокруг шеи. Переживаю что не повернется да и эта петля. Плюс ко всему долихоцефалическая форма головки, если честно я не могу понять это патология или просто особенность?у кого такое было?  и еще мне не сказали вес малыша. не могу понять почем так?! если честно малость паникую. Подскажите пожалуйста кто сталкивался с таким и что было дальше??? заранее спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
29
12
Rina, 1 ребенок
мне вообще ничего бесплатно в жк не говорили,сама смотрела потом по протоколу.насчет головке,не подскажу вам.надеюсь,все хорошо у вас.а перевернутся еще может)
Татьянка
Есть специальные упражнения, читала, что от них малыши переворачиваются) насчет обвития не переживайте, еще может распутаться. У меня на 38 недели у дочки тоже было обвитие, а к моменту родов, она сама распуталась .
Мандаринка
Мне в 30 недель на УЗИ тоже сказали попой вниз сидит, пока не хочет переворачиваться((( В 22 нед лежала правильно... Тоже переживаю, что не перевернётся...Ей, наверное лучше знать, как удобней лежать))
Вес в 18 нед был 247 гр., в 22 - 500гр., в 30 - 1555гр. всегда и говорили и писали
Мария Якуняева
У меня доча к 30 неделям перевернулась нормально и так и оставалась до родов, правда с одним обвитием (сказали в 38 недель), но к родам раскрутилась. А сынок сейчас уже лежит правильно, насчет обвития пока не знаю, узи только через неделю буду делать. 
И насчет головы тоже сказать ничего не могу - не знаю.
12