Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября 2013, 14:48, Форум, В ожидании чуда, Беременность

третье кесарево

Девочки предстоит плановое третье кесарево,кто прошел через него,как все было?за какое время до операции положили?заранее спасибо за ответы
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
Смелая Вы! Мне второе только предстоит.....больше ниКачу!

Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
мою сестру на 2 кесарево положили за неделю до родов.Двойняшки родились)

Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
Ээхх, если хорошо решим квартирный вопрос, то пойду на третье кесарево:) Вам удачи!:)

Пожаловаться
Марьяшка, 3 ребенка
Спасибо)
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
У меня было только 2.... каждый раз ложилась на сроке 39 недель, через пару дней делали кесарево (после анализов, ктг и узи)  выписывали на 6 сутки... разница была лишь в анестезии, первый раз общий наркоз, второй эпидуралка...

Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
за четыре дня....
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
У знакомой было, но она намного раньше легла, Б сложная была

Пожаловаться
Марьяшка, 3 ребенка
у меня было два кесарево и оба экстренно на 36 недели,роды начинались.вот в этот раз слава богу плановое.
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
Знакомая тоже 3 х путем КС,все хорошо прошло))

Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Я думаю это индивидуально у всех....
Виктория Бэкхем 4-х родила путем КС, а кто то вторую беременность еле-еле..
удачи вам.
Пожаловаться
Фрезия, 3 ребенка
У меня все 3 экстренно так что не подскажу.

Пожаловаться
Марина Игнатова, 3 ребенка
У меня второе кесарево было на 36 неделе, а в третью беременность спокойно проходила до 38 недели, хотя врач настойчиво говорила лечь в 37 недель. Пришла в роддом утром со словами не много побаливает живот и через 3 часа уже была с дочей на руках ))). Все прошло замечательно ))) 
Пожаловаться
Лисёнkа, 2 ребенка
Дважды были ЕС. Знаю у кого были 2 КС и решилась на 3-и. Все дети живы и здоровы,мама тоже..ттт
Здоровья вам!

Пожаловаться
M a r i n a 1984, 3 ребенка
Так а врач то не сообщает планы? Через месяц могу написать отзывы о третьем кесареве, но уже сейчас знаю что положат в 38 недель, а сама операция через неделю, т.е. в 39 недель. В 34 недели врач отправила сдавать плазму, пришла, сдала из вены 600 гр. плазмы, сказали, что раз третье кесарево, то возможны осложнения в виде кровопотерь, т.к. 2 рубца все там истончают.)))

Пожаловаться
Не внимательно прочла, что  вас на 36 неделях роды предыдущие начинались, у меня тоже этот момент спросили,  но у меня все в срок выходило всегда, поэтому может и подстраховались всего на неделю раньше. Вас я думаю раньше должны положить.
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
А прчему у вас 2 рубца? У вас не по одному и тому же шву делали кесарево?
Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
Швы рядом делают, примерно в 5 мм друг от друга, у меня, по крайней мере, так.
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
У меня 2 кс и 1 шов на матке
Пожаловаться
Марьяшка, 3 ребенка
сколько рубцов незнаю,но на узи всегда про один говорили. 
Пожаловаться
Я не знаю таких тонкостей. С внешней стороны шов один и тот же. ... Может то, что второй ребенок был крупнее, не смогли прежний шов найти и полоснули там где удобней.... врать не буду, не знаю. Но мне везде пишут и говорят, 2 рубца на матке.
Пожаловаться
Марьяшка, 3 ребенка
врач кладет 22.10,просто интересно долго ли лежать в больнице перед операцией. не хотелось бы просто так лежать.
Пожаловаться
А, понятно, у вас раньше будут впечатления значит )))) Ну у нас за неделю кладут. В прошлый раз я домой отпрашивалась, почти всю неделю перед операцией ночевала дома, но знаю точно, врачу тогда за меня попало, он новенький был и не знал, что отпускать домой нельзя.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас