Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тренировочные схватки срок 32 недели, подскажите

Катя
Девчата выручайте, места себе не нахожу а до приема еще целый день. Вчера и позавчера вечером болел низ живота, как перед месячными, ломило поясницу, ну не долго потом отпускало. Еще мучает боль в область пупка, тоже не продолжительного характера. Совсем пропал аппетит (ем 2 раза в день), и извините за подробности часто случается жидкий стул. Вычитала в интернете, что это могут быть тренировочные схватки. Расскажите так ли это. И если это действительно они, то за сколько до родов они начинаются, т.к. данные разняться от 6 до 2 недель. И чем это опастно для малыша. Заранее всем огромное спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
7
la_Monita
Тут где-то писали, что они и с 25 недель могут начаться вроде как.
БрысьКа
У меня с 30 недели схватки тренировочные были,вообще были очень сильные,постоянно чемоданное настроение в роддом,а родила на 38 недели.
Надежда
Да, они могут быть на этом сроке. Но когда пойдете к врачу, пусть он вас все же посмотрит. А то все в жизни бывает...
Катя Кривонос
У меня так было тоже с 32 недели и продолжались до конца-тренировочные схватки,а родила в 40 недель 1 день.Стул жидкий -шейка раскрывается по-тихоньку (это мне гинеколог говорил)
Я
У меня тоже в области пупка часто болит.
Ириночка
А у меня живот каменел,мышцы напрягались, как каг-будто я прес качаю.
Катерина Анашкина
у меня тоже с 32 недель тренировочные схватки, а с жидким стулом упекли в инфекционку, врач сказал перенашивать не будем, но я на гинипрале из-за тонуса