Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 декабря 2012, 10:02, В ожидании чуда, Беременность

Тренировочные схватки

Девочки,всем привет.
Расскажите про тренировочные схватки. на каком примерно сроке начались?как их распознать и чем они отличаются от схваток во время родов?

Нам 32 недельки.у меня все спрашивают есть ли тренировочные схватки,я говорю чтоо вроде нет. вот мне и интересно как их распознать и главное как появятся не перепутать с родовыми схватками

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
тренировочные не такие болезненные, и периодичности нет
не перепутаете точно)))

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
bozhena, 1 ребенок
у меня их вообще не было. настоящие схватки начинаются как боль ноющая во время месячных, а потом больней и больней...
LemonKa
У меня их вообще не было. =) Подруга рассказывала, что у нее одна схватка была в пятницу вечером и все. А в понедельник с настоящими в роддом укатила. Она сказала, что эта схватка была намного слабее, чем родовые. Вот и все, что она мне смогла объяснить.
Студентка
оо родовые схватки ни с чем не спутаешь, я тоже сомневалась думала а вдруг прозеваю :)
у меня треники за 3 недели до родов начались они почти безболезненные ну ощутимые)
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
А они вам нужны??? Блин ну начитаются всякой фигни и на себя примеряют...Главное настоящие не пропустить...а то родите и не заметите....=)))))
Олечка, 1 ребенок
так у меня все про них спрашивают.я бы может и не задавалась таким вопросом, если никто не спрашивал.
согласно самое главное родовые не пропустить
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Блин, да какое им дело...я б отшила с любыми вопросами....никогда не распространялась о Б., и о каких то трениках узнала лишь на этом форуме...не считаю это нормой....
Marinush
ню-ню! так уж и не заметите))) мечта многих на форуме!))))
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
НЕЕЕЕ Я всем желаю чтоб на раз два и без проблем рождались детки,,,,но вот представьте если ночью не заметить и родить...а потом можно и запинать ногами....ну я это так....=))))
Marinush
аххххааааа)))) чесно говоря даже представить не могу как это - не заметить и родить))))
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
А вдруг....=)))
Marinush
мне как-то беременной сон приснился что я родила, ночью, одна! проснулась в холодном поту и давай шарить - живот на месте?))))
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
хи-хи-хи, неее мне таких снов не снилось...
Катюша, 2 ребенка
У меня не было.

๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
я вообще только на форуме узнала про треники,
у меня их не было

Юльчик, 2 ребенка
я вообще много чего нового узнала только на форуме)))
хорошо, что здесь не тусила будучи беременной в первый раз)))
Oblivion, 2 ребенка
У меня таких не было.А родовые,они начинаются с легкой боли как при месячных,потом боль начинает нарастать,а время между схватками сокращаться.

Marinush
у меня были на последней неделе. под утро. как будто поясницу тянет. от схваток настоящих отличались тем, что схватки нарастают, т.е. начинаю повторятся через равные промежутки времени, а тренировочниые - немного потянет, отпустит и снова бегаешь))) а со схватками настоящими (вы их не спутаете!) особо ни на что не отвлечешься - конкретно так через 20-15 минут повторяются.
У меня пока были только тренировочные. Превые на сроке 30 недель, живот ныл, вторые в субботу- это уже был жесткач- даже до РД доехали- побоялась что настоящие. Боль была опоясывающая по низу живота, без переодичности- просто очень сильно болело и все. В РД сказали- если сомневаешься- надо выпить таблетку но-шпы и поставить свечку с папаверином, если треники- то отпустит, а если настоящие- то хрен чем ты их собьешь.
Бурундук, 1 ребенок
у меня их вообще не было

Леди Даханавар
Где-то с 26 недель было. Безболезненное напряжение матки.
Тильдочка
+++++++у меня так же!
КатеринаМилославская
Более подробно можно прочитать здесь http://amnisure.ru/goto.php?ID=51 и здесь http://amnisure.ru/goto.php?ID=52, если в двух словах, то треники могут начаться с 20 недели уже. Это такое своеобразное онемение живота, безболезненное и непродолжительное до 5-6 раз в день. Предвестники начинаются где-то с 37 недели (+-). Это уже такие довольно ощутимые схватки, нередко болезненные, но хаотичные без какой-либо регулярности.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас