Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 апреля 2015, 11:26, Форум, В ожидании чуда, Беременность

тренировочные схватки

Девочки расскажите у кого были тренировочные  схватки,на какой недели начались и через сколько вы родили.У меня на 34 недели начал каменеть живот ,тянуть спину.Встаю живот каменеет,хожу каменеет.Утром просыпаюсь начинает  тянуть поясницу.Сейчас 35 неделя болит низ живота ,вчера болел лобок ,когда ходила и стояла сегодня тоже.1 апреля была в ЖК Г сказала в моче ацетон ,пересдала ,10 на прием.Еще она сказала что не знает что за схватки у меня.На 28 недели начала прибавлять по 400-500 грамм набрала 2100 грамм,сейчас в прошлый приём  минус 300 грамм в этот приём опять минус 300 грамм в итоги общая прибавка за беременность 1500 грамм.С ребёнком все хорошо узи ровно в 33 недели сделали ,вес 2170.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сразу боевые начались. Родила через 2,5 часа.
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
К Вам:) Родила через 7 часов)
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
У вас тонус, а не треники. Боли в пояснице и внизу живота - это ненормально! Идите к врачу внепланово и пусть вас осмотрят нормально

Пожаловаться
Светлана Каменецкая
Лобок болит - кости расходятся, ребенок опускается ниже, готовится к родам. Когда родите - этот вопрос не к нам, только врач может предположить, и то не факт. Здоровья Вам и легких родов!

Пожаловаться
Helen, 2 ребенка
Не стоит ждать. Идите к врачу. На треники это не похоже. У нас с ацетоном кладут в стационар под наблюдение. Не тяните. Здоровья вам и малышу!
Пожаловаться
саня, 1 ребенок
я сдала в пятницу на бак посев мочу ,а во вторник еще 2 сдам и кровь и в пятницу на приём .Г сказала если плохие анализы будут то 13 в больницу ,если нормальные то 20 у меня ПКС.
Пожаловаться
ля лика
почему пкс так рано?в 36 недель?у нас раньше 39 не делают!только если экс!
Пожаловаться
саня, 1 ребенок
20 апреля у меня будет 37 недель пока сделают все анализы будет 38
Пожаловаться
ля лика
мне просто сказали раньше 39 недель даже направление не дадут!
Пожаловаться
мама Алсу, 2 ребенка
Треники недель с 20.каменеет,неприятно,но не болезненно.и с первыми двумя беременностями так же было.
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
тренировочные у меня с 20-ти недель, сейчас 36-я, тоже постоянный тонус, но я уже морально готовлюсь к родам, поэтому совершенно не волнуюсь. Когда совсем прижимает, просто ложусь, отдыхаю. Единственное, перестала много гулять и по дому меньше всего делать, тк потом ооочень тяжко с тонусом. Еще к тонусу приводят проблемы с кишечником.но в вашем случае надо почаще задавать вопросы врачу
Пожаловаться
SmAnytka
Общая прибавка за беременность полтора килограмма???:shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Машулька... Однакина
Странно)))ребёнок то суолько тогда в итоге весит+место)))))
Не сходится что-то)))))
Пожаловаться
SmAnytka
Сообщение от Машулька... Однакина, 5 апреля 2015 года в 13:22
Странно)))ребёнок то суолько тогда в итоге весит+место)))))
Не сходится что-то)))))
уже после написания поста вспомнила свою коллегу - она вначале беременности похудела на 12 кг (токсикоз) потом набрала 9. Так что по итогу рожать пошла меньше добеременного веса.
Но это все таки редкость я так думаю
Пожаловаться
саня, 1 ребенок
самой странно все с меня сосет, с первой на 8 кг поправилась и на 10 похудела после родов
Пожаловаться
саня, 1 ребенок
я в начале похудела на 2,5 кг потом к 20 недели они вернулись потом с 28 еще 2100 набрала и сейчас 600 грамм сбросила в итоге от начального веса когда встала на учет у меня плюс 1500 грамм
Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
Тоже каменел с 30недели,сначала по 1-2раза в день,с каждой неделей больше,родила на 41неделе поехала в роддом с отхождением вод,частями..:)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас