Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
18 ноября 2014, 16:51, В ожидании чуда, Беременность

Тренировочные схватки.

Сегодня внезапно начало тянуть низ живота и при этом отдавать в поясницу. Долго не длилось, быстро прошло. Подскажите, пожалуйста. Это могут быть тренировочные схватки. Срок 32-33.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светлаша, 2 ребенка
Вот у меня тоже самое ((( только срок 28 недель. После завтра на прием, спрошу у врача. В первую беременность такого не было!
Пожаловаться
обоняшка, 1 ребенок, беременна 27 недель
Могут)
ещё в 35 неделек животик чуть опуститься может, не пугайтесь)
Пожаловаться
Irina_z1984, 1 ребенок
у меня как раз так они и проходят начались ровно в 32 недели

Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка, беременна 10 недель
я в 36 недель  поехала в роддом якобы с тренировочными меня смотрела заведующая и сказала что тренировочные могут быть только с 38 недель. все остальное  тонус и угроза. сказала что мне нужно лечь в стационар на сохранение.  .я правда отказалась:D
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
разные страны разные диагнозы. у меня грубо говоря с 20недели были тренировочные, у нас нет такого диагноза как "тонус"
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка, беременна 10 недель
да  там еще и заведующая любит что б рожали в 42 недели. не понимаю смысла сохранять в 37 недель. а она считает необходимостью
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
да, делать им нечего, хорошо если хорошо сохраняется, а если нет зачем, ребенок с 36 недели считается доношеным
Пожаловаться
Irina_z1984, 1 ребенок
мне врач в роддоме сказала что тренировочные начинаются с 28 недель и это норммально
Пожаловаться
Миссис М.М., 1 ребенок
могут, у меня были
Пожаловаться
Мамуля , 3 ребенка
У меня этих тренировочных не было...зато сестра с ними аж 5 раз в роддом ездила))

Пожаловаться
Амина Гамидова, 1 ребенок
Могут у меня при первой беременности вообще не было в 39 только начались я сразу в РД поехала и через день родила:up:. А щас вторая беременность  дак уже с 20 мучают ночами:(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас