Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
24 апреля 2014, 11:25, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Тренировочные схватки???

Девчонки привет! 

Сегодня у меня 34 недели и 2 дня и я стала ощущать что иногда вверх живота стал напрягаться секунд на 20, боли нет никакой. Сначала я подумала, что это мой малыш так попку выпячивает, но всё же это не попа. :) Чаще всего это происходить в дороге в автомобиле, вот теперь хочу понять тонус это или тренировочные схватки. Узи сделала, про тонус ни слова не сказали, КТГ тоже, плод здоров. У знакомых рожавших подруг тренировочных схваток не было, спросить не у кого, только у своего врача, к которому завтра я пойду, обязательно отпишусь, надеюсь, что в патологию не отправят.

Девочки, были ли у вас тренировочные схватки и отразилось ли как то это на ваших родах?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Элис, 3 ребенка
тонус
Пожаловаться
Инна
всё таки лучше пить но-шпу?
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
можно но шпу или магний
Пожаловаться
Инна
магний второй день пью, если честно, то пила его всю беременность, месяц делала перерыв. Раньше никакого тонуса не ощущала.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
у меня то же самое ,магний помогает,если уж совсем припечет,тогда нош пу или папаверин.А так,моя врач считает,что тренировочные схватки имеют место быть с 36 нед,все что раньше-угроза преждевременных родов
Пожаловаться
Инна
Завтра я узнаю, что думает моя врач. Спасибо!
Пожаловаться
Радость
Лучше магний, Ношпа размягчает шейку матки
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
тренировочные были с 30недель, на родах и детях не отразилось никак.

Пожаловаться
Инна
а роды начались в срок?
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
первые в 42 недели, вторые в 39 недель стимулировали, третьи в 39 недель плановое кесарево.
Пожаловаться
hhhh, 1 ребенок
не было тренировочных, родила раньше срока.
Пожаловаться
Ираша, 1 ребенок
ой-ой, себя вспомнила:Dя тоже думала, что тренировочные. спать легла, ночью интервал сократился, поехали в роддом и утром родила. ровно в 34 недели. так что вы там к врачу сходите все-таки. для спокойствия души:)удачи

Пожаловаться
Инна
ого, я еще морально не подготовилась, рано рожать :D за день у меня может повторится раза 4-5, интервала нет никакого, надеюсь что всё будет хорошо. Спасибо!
Пожаловаться
Ираша, 1 ребенок
я тоже морально неподготовленная рожила нежданно-негаданно. хотела и НГ встретить в ожидании, ПДР на 5 января был, а егоза моя решила вот так:D
Пожаловаться
Инна
у меня  ПДР на 5 июня, мальчик, говорят что мальчики до последнего сидят)))
Пожаловаться
Ираша, 1 ребенок
дай Бог,легких вам родов и побольше вкусного молочка
Пожаловаться
Инна
Спасибо!
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
У кого как. Но мои мальчики сидели до пдр, второй еще и на 2 припозднился :) А тренировочные схватки у меня постоянно были, недель с 30, если не раньше.
Пожаловаться
Алиса, 1 ребенок
Не слышала такого, чтобы мальчики до последнего сидели! Всё абсолютно индивидуально, как захочет, так и пойдёт познавать новый мир... Тренировочные появились не так давно. Но они не каждый день
Пожаловаться
Лёля, 2 ребенка
Я вообще не понимала, что такое тренировочные схватки и как они могут быть, и не заморачивалсь. Пришло время рожать пришли схватки, родила. Не парьтесь

Пожаловаться
Инна
я с вами согласна, если ничего не происходит, то парится нет причин) а если всё таки что-то беспокоит, то лучше перестраховаться.
Пожаловаться
Лёля, 2 ребенка
Мне с 35 недели казалось, что живот опустился, я этим мужа запарила. Пошла к своему гинекологу, та спросилаоткуда я это придумала. Все будет ок, к тому же завтра к доктору.
Пожаловаться
зима(, 3 ребенка
недели три были тренировочные с третьей. каждый раз в роддом собиралась, но после похода в ванну все проходило. закончилось это тем, что приехав в роддом у меня уже было практически полное открытие. так что мне пошло на пользу, меньше мучилась со схватками.
Пожаловаться
Мария Евстафьева
Были тренировочные недель с 24, родила в 40 
Пожаловаться
Инна
может и мне волноваться нет причин))) спасибо!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас